LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chasing the Dragon Euphoric, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Карамболь
 

Chasing the Dragon Euphoric, Clive Christian

Делятся:  Морган (Extrait - 4000р за 10мл)   Juliaerm (Extrait - 4000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
Chasing the Dragon Euphoric - аромат для женщин от парфюмерного бренда Clive Christian. Аромат выпущен осенью 2017 года.

Британская компания Клайв Кристиан, известная своими роскошными ароматами, добавила в свой репертуар новую коллекцию под названием Addictive Arts collection.

Эта новая коллекция исследует чувства гедонизма и сам Клив Кристиан сообщил о том, что коллекция-это “новая форма испытания аромата духов" -провокационная, декадентская и выражающая наши человеческие склонности к излишествам”.

Интересно в сборник вошли ноты, которые обычно исходят от наркотиков, как полыни, листьев какао и опийного мака.

Яркий, волнительный, харизматичный - именно так можно охарактеризовать его, познакомившись поближе. Композиция не переполнена огромным количеством нот, а скорее наоборот - состоит из отборных, эксклюзивных аккордов, каждый из которых раскрывается на полную мощь. Как и в мужской версии, над разработкой аромата потрудилась талантливая, известная в своем кругу Angela Stavrevska, в чьей безупречном вкусе не приходится сомневаться. Парфюмерная композиция открывается умопомрачительным, цветочным благоуханием витиеватого иланг-иланга, который так нежно разливается по горячей коже, подчеркивая естественную женственность своей обладательницы. Сердце треугольника состоит из опьяняющего, душистого нарцисса с его несомненной элегантностью и нежностью. Наконец, за чувственное, упоительное послевкусие отвечает белоснежный жасмин, прикоснуться к которому хочется снова и снова. Аромат Clive Christian Chasing The Dragon Euphoric будет прекрасно звучать в дневное время суток.

Chasing the Dragon Euphoric - цветочный аромат с акцентом иланг-иланга, жасмина и нарцисса;

В композицию входят ноты черной смородины, ландыша, корицы, ириса, иланг-иланга, жасмина и нарцисса.....Такое сочетание доступно только Clive Christian - и в этом аромате оно обретает неповторимую форму.


Каждый аромат в коллекции будет продаваться по цене £525 за 75 мл.

Захватывающая Арт коллекция от Клайв Кристиан появится в Bergdorf goodman и Neiman Marcus в США с 1 ноября 2017. В Великобритании они будут доступны в Harrods с 8 октября.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71001-090412(1).jpg

5 отзывов

Моя любовь к нему, закончилась ровно в том момент, когда одна коллега сказала "что-то у нас в кабинете, лекарствами запахло" :unknw: А спустя недели, когда я была снова в нём, другой коллега, зайдя к нам в кабинет, сказал, что пахнет больничкой :blink:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сначала не зашёл... Но дала ему шанс и оставила в покое... Отстоялся... И теперь это чудо ни на что не похоже. Этот аромат статусный... На моей коже играет очень интересно. Иногда мне кажется что я его не достойна..)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На горячей коже совершенно нет никакого сходства с Вуаль Де Флер.
Эйфорик - маковый, ирисово-мучнисто-иланговый, древесно-пряный, немного бальзамный, сладковато-горький.
Очень комфортный и комплиментарный, как уже заметили!
Радует, что не смотря на концентрацию духи, он довольно яркий, но шлейф не очень долгий, часа на три-четыре, а дальше слышен только носителю.
Но он настолько приятный, что это просто мелочи)))
2
Salli Все отзывы пользователя , 10 Февраль 2020 - 20:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Возможно, это чисто индивидуальное восприятие, но, мне кажется, что аромат в базе, когда он раскрылся и потеплел на коже, напоминает Black Orchid Voile de Fleur, Tom Ford. Я вчера делала очередной подход к Euphoric, и снова возникли такие ассоциации, а сегодня на работу нарядилась в Вуаль и мне опять кажется, ароматы похожи. Будет интересно послушать насчет этого нюанса мнение других. Оценки пока выставить не могу по стойкости и шлейфу, всегда получалось, что тестила вечером после работы, потом домой и в душ...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Первая, не очень удачная попытка знакомства с ароматом, произошла осенью.
Не впечатлил, капризничал, усаживался на меня одними деревяшками :rolleyes:
Ни цветов тебе, ни опийного мака :giggle:
Но, пришла весна и случилось чудо.Аромат раскрылся и заиграл.
Раскрывается он долго, нежно и не спешно.Cмородинка продержалась часа 1, 5
(на моей горячей коже, верха обычно слетают за 10- 15минут)
Далее плотный букет цветов , иланг, мне кажется еще сандал, корица намеком и много чего еще, но трудно различимого...
Красивый, чудесный, комплементарный :wub:
1
Страница 1 из 1