LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chasing the Dragon Hypnotic, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

Chasing the Dragon Hypnotic, Clive Christian

В отливантах:  liones35 (Extrait - 2500р за отливант 5/5мл)  

Chasing the Dragon Hypnotic - аромат для мужчин от парфюмерного бренда Clive Christian. Аромат выпущен осенью 2017 года.

Британская компания Клайв Кристиан, известная своими роскошными ароматами, добавила в свой репертуар новую коллекцию под названием Addictive Arts collection.

Эта новая коллекция исследует чувства гедонизма и сам Клив Кристиан сообщил о том, что коллекция-это “новая форма испытания аромата духов" -провокационная, декадентская и выражающая наши человеческие склонности к излишествам”.

Интересно в сборник вошли ноты, которые обычно исходят от наркотиков, как полыни, листьев какао и опийного мака.

Chasing the Dragon Hypnotic содержит ( согласно анонсу) ноты корицы, гвоздики и чёрной вишни ;

Для сильных духом и телом, настойчивых и целеустремленных мужчин разработан потрясающий эликсир Clive Christian Chasing The Dragon Hypnotic. Попадая на горячую кожу, аромат раскрывается нежно и трепетно, но при этом его насыщенное звучание сопровождает обладателя на протяжении целого дня. Гармонично подобранная композиция идеальных нот вкупе с умопомрачительным, фужерным звучанием подчеркивает врожденную сексуальность обладателя. Эликсир получился очень ярким и запоминающимся, что неудивительно, ведь на его созданием трудилась талантливая Angela Stavrevska. Как и любая женщина, она прекрасно понимает, как именно должен пахнуть харизматичный мужчина, настоящий хозяин жизни. Презентация аромата состоялась в 2017 году, и была высоко отмечена парфюмерными критиками. Открывается парфюмерная композиция цветочным благоуханием душистой, нежной гвоздики. В сердце треугольника раскинулись сочные, игривые аккорды спелой вишни с ее интересным, кисло-сладким послевкусием. Пряное настроение парфюмера подчеркивает база треугольника, представленная пикантной, восточной корицей. Аромат Clive Christian Chasing The Dragon Hypnotic выпускается в изумительном флаконе ярко-синего оттенка, который подчеркивает его неземную соблазнительность.

Каждый аромат в коллекции будет продаваться по цене £525 за 75 мл.

Захватывающая Арт коллекция от Клайв Кристиан появится в Bergdorf goodman и Neiman Marcus в США с 1 ноября 2017. В Великобритании они будут доступны в Harrods с 8 октября.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71001-090412(1).jpg

0 отзывов