LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marijane, Alyssa Ashley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marijane, Alyssa Ashley

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 2499р за флакон 80/100мл)  

Marijane Alyssa Ashley — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Marijane выпущен в 2018 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Цитрусы и Специи;
средние ноты: Конопля, Зеленые листья и Ладан;
базовые ноты: Ветивер, Пачули и Мускус.

Сегодня многие известные бренды и парфюмеры, словно играя с ощущением опасности, экспериментируют с нотами марихуаны. Среди представителей селективной парфюмерии есть эффектные образцы ароматов с этим экзотическим аккордом. Marijane – один из них. Он принадлежит парфюмированной воде, выпущенной американским модным домом Alyssa Ashley. Он завоевал мировую популярность тем, что большинство выпущенных им за 50-летнюю историю благоуханий стали бестселлерами. Такой впечатляющий успех у взыскательной публики объясняется не в последнюю очередь тем, что в создании композиций ароматов принимал участие знаменитый маэстро Лука Маффей (Luca Maffei).

Безупречный вкус, неординарный талант и креативность парфюмера, конечно, проявились и в красивой, гармоничной палитре Marijane. Она раскрывается прохладными цитрусовыми аккордами грейпфрута и лимона, куда органично вплетаются легкие оттенки смолистой древесной пряности элеми. Удивительный тандем свежих зеленых нот и мистического ладана царит в «сердце» парфюма. Завершающие пассажи запоминаются глубоким и выразительным звучанием ветивера и кедра, дарят тепло листьев пачули и мускуса.
Marijane родилась из идеи ольфакторных граней и интерпретаций, из комбинаций и экзальтации, а не из желания искать ярлыки, которые можно приписать, или жесткие каноны, в которые его можно включить. Верхние ноты низким тоном объявляют о свежих эссенциях. Но именно лежащие в основе балансы, их смешение создают идею открытия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62452.jpg

0 отзывов