LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Rouge Malachite Limited Edition L'Or de Russie, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Rouge Malachite Limited Edition L'Or de Russie, Giorgio Armani

В обменнике:  milenium (EDP - 17500р за флакон 96/100мл)  

Rouge Malachite Limited Edition L`Or de Russie Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Rouge Malachite Limited Edition L`Or de Russie выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Pascal Gaurin.

Новую главу в истории Armani/Privé открывает коллекция “La Collection de Terres Précieuses”. В нее войдут ароматы, на создание которых Джорджио Армани вдохновили его путешествия.
Первые два аромата новой коллекции посвящены России и названы в честь легендарного камня малахит.

В своих творениях Джорджо Армани постарался передать очарование огромной и многогранной страны, а также силу характера и глубину русской души. Rouge Malachite отражает разнообразный характер русской культуры, ее мистическое притяжение и красоту женщин. «Красный» издревле означал все красивое, являлся символом страсти, мудрости и власти.
Rouge Malachite закружит вас в вихре изобильной и сладострастной туберозы. Чувственный аккорд олицетворяет одновременно силу и мягкость. Это буйство солнечной туберозы создал Паскаль Горен (IFF).
Исключительное присутствие туберозы в начальных нотах дополняет мускатный шалфей, что придает аромату неожиданную остроту, подчеркнутую розовым перцем. В сердце соединяются абсолют туберозы, цветов апельсина, иланг-иланга и жасмина самбак, тонущие в чувственных и глубоких вибрациях Кашемирового дерева и Бензоиновой смолы.

Шлейф: превосходно структурированная тубероза горит, как пламенный закат, создавая удивительный контраст с AmberXtreme©* и придавая силу этому союзу пламени и льда.
Туберозный аромат Armani Privé может стать одним из очень дорогих подарков, в нем есть все, что мы ожидаем в этот счастсливый праздничный сезон: он красивый, гламурный, громкий, соблазнительный и дорогой.
Композиция аромата описана, как "исключительная встреча роковой пьянящей туберозы с дикорастущим шалфеем, их волнительный союз оттеняет удивительный AmberXtreme. Белые цветы становятся пунцовыми от чувства: сладкие, головокружительные, громкие и темные." Аромат создал парфюмер Паскаль Горин (Pascal Gaurin).

Верхние ноты: Тубероза, Розовый перец и Мускатный шалфей;
средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Жасмин самбак, Кашмеран и Бензоин;
базовые ноты: Тубероза и Амбра.

Rouge Malachite Limited Edition L'Or de Russie помещен в узнаваемый красный флакон с металлической золотой табличкой и такой же крышечкой. Аромат издан в качестве подарочной лимитированной версии к новогодним праздникам 2017 года в объеме 100 мл и будет продаваться в магазинах Neiman Marcus по цене $310 в Америке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51009.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51010.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51012.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51013.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51014.jpg

0 отзывов