LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elvira's Sexy Witch, Demeter - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elvira's Sexy Witch, Demeter

Осенью 2017 года американский бренд Demeter Fragrance представил два новых аромата категории унисекс. Обе композиции приурочены к определённым событиям.

Линейка Dark Collection Elvira пополнилась ароматом Elvira’s Sexy Witch Demeter Fragrance, созданным специально к празднику Хэллоуин. Согласно пресс-релизу бренда, композиция Elvira’s Sexy Witch – глубокая, чувственная, захватывающе соблазнительная и очень атмосферная. Новый аромат от Demeter пополнил коллекцию Elvira Mistress of the Dark, запущенную брендом в конце лета 2013 года в честь одноименного американского комедийного ужастика 1988 года с актрисой Кассандрой Петерсон в главной роли. Однако аромат подойдёт не только для Хэллоуина, им вполне можно радовать себя каждый день
Demeter Elvira’s Sexy Witch — глубокий, насыщенный и чувственный аромат с экзотическим звучанием. Его пирамидка, в отличие от большинства других композиций бренда, не ограничивается одной нотой. Чтобы передать мистическую и немного пугающую атмосферу Хэллоуина и вдохновившего всю эту серию фильма, единственного солирующего ингредиента было бы явно мало. Elvira’s Sexy Witch — это выразительное сочетание чувственной сладости лепестков ванильной орхидеи, сочных цитрусовых тонов кровавого апельсина и оринтальных акцентов двух видов амбры с ее солоноватым смолисто-табачным звучанием. Результат — яркий, пикантный и соблазнительный коктейль, с которым каждая может почувствовать себя немного колдуньей этими прохладными осенними днями и особенно ночами.

Купить Demeter Elvira’s Sexy Witch можно в легкой концентрации одеколона объемом 30 или 100 мл, а также в форме компактного пробника на 5 мл. Полноразмерные версии композиции оформлены в типовые для бренда прямоугольные стеклянные флаконы с длинными цилиндрическими крышками. Украшают их наклейки с изображением летящей на метле юной ведьмы. В зависимости от объема стоимость композиции составляет 25$, 40$ или 4$ за штуку.

Композиция: серая амбра, белая амбра, ваниль, кровавый апельсин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1507016747.jpg

0 отзывов