LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nike Man Graphite, Nike - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nike Man Graphite, Nike

Бренд Nike выпустил новую парфюмерную линейку под названием «Nike Colors Premium Editions», в которую вошли 4 аромата: 2 мужских – Nike Blue и Nike Graphite, и 2 женских – Nike Blush и Nike Mauve. Согласно описанию бренда, новые композиции созданы для того, чтобы «сделать ночи незабываемыми». «Ночь меняет всё: чувства становятся острее, ощущения ярче, а стремительный ритм жизни на время приостанавливается, чтобы потом возобновить свою интенсивность вновь. Ночью цвета преображаются и раскрываются новым спектром оттенков, более глубоким и элегантным, способным отражать новые эмоции и более глубокие чувства», – пресс-релиз марки.

Nike Graphite Nike — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Nike Graphite выпущен в 2017 году.
Фужерный древесный аромат Nike Colors Premium Editions Nike Graphite призывает «сделать ночь своим союзником и наслаждаться». Композиция построена на сочетании нот фиалки, мяты и лаванды, подчёркнутых древесно-кожаными акцентами.
Возьмите под контроль ночь, с ароматом Nike Premium Edition Graphite Man. Аромат глубокий и насыщенный, он раскрывает ваш уникальный стиль. Концепция, разработанная для страстных молодых людей, которые знают, чего хотят, и просто идут на это.
Сделайте ночь своим союзником и наслаждайтесь Nike Graphite. Почувствуйте его интенсивные верхние ноты мяты и фиалки с цветочным теплом лаванды, прежде чем все это будет овеяно основой из дерева и кожи, которые охватывают этот поразительный аромат.

Верхние ноты: Фиалка, Лабданум и Мята;
средние ноты: Лаванда, Шалфей и Имбирь;
базовые ноты: Кедр, Мох и Кожа.

Ароматы коллекции «Nike Colors Premium Editions» выпущены в разноцветных флаконах идентичного дизайна объёмом 100 и 200 мл в формате Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.46903.jpg
  • Прикрепленное изображение: Nike Colors Premium Editions_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139310_6410e9cc30d7ee15dcdbb9d1798dd4aa_nike-man-graphite.jpg

0 отзывов