LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Driftwood, Mirus Fine Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Driftwood, Mirus Fine Fragrance

Driftwood Mirus Fine Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Driftwood создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Neal Peters.

Этот расслабляющий аромат - обонятельный опыт долгого солнечного дня, хорошо проведенного на побережье Северной Калифорнии. Это совсем другой вид пляжной жизни, без обычных подозрений на кокосовое масло и масло для загара. Вместо этого парфюмер предлагает нагретый солнцем песок, холодную воду, запах секвойи в соленом воздухе, голую кожу и плавник, выброшенный на берег. Это также отличный выбор для изучения запаха натуральной амбры, который представлен в этой конкретной работе.

Подходит для круглогодичного ношения, как днем, так и вечером. Немного сдержанный в самые холодные дни и немного напористый в самые жаркие дни.

Композиция аромата включает ноты: Сандал, Серая амбра, Кедр из Вирджинии, Розовый перец, Олибанум, Морская вода, Горный воздух и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов