LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beach Hut Woman, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beach Hut Woman, Amouage

Делятся:  Elhallazgo (EDP - 1300р за 10мл)   Nadinchik (EDP - 1500р за 10мл)   Darya_Lo (EDP - 1600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)   Елена7474 (EDP - 1400р за 10мл)   Sova no sleeps (EDP - 1600р за 10мл)   Le fleurs de Lis (EDP - 1800р за 10мл)   Светлана44 (EDP - 1600р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1700р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1300р за 10мл)   vodyanoi (EDP - 1700р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 1550р за 10мл)  
В обменнике:  [email protected] (EDP - 15000р за флакон 97/100мл)   Mischief (EDP - 14500р за флакон 100/100мл)   Мария Осфальд (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)   Salvia (EDP - 400р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Arnalta (EDP - 500р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Это новое издание: Beach Hut Woman будет выпущен в 2017 году.

В "Хижине у моря" от Амуаж наступила настоящая идиллия - в пару к мужской композиции Beach Hut Man бренд выпустил женский аромат Beach Hut Woman.

Композиция, так же, как и мужская версия, необычна для бренда: вместо сложной восточной многослойности и лоска нас ждут летняя проста и естественность.
Морской бриз, влажная древесина, веточки иланг-иланга, амброксан, пачули и коробочка стилизованная под выгоревшие на ярком, палящем солнышке дощатой хижины на берегу.

По-летнему теплый и солнечный аромат, который призван согреть вас глубокой осенью и зимой. На русский язык его название переводится как «Пляжный домик», что само по себе намекает на зной, море, отдых и беззаботность. В композицию парфюма входят ноты влажной древесины, амброксана и пачули. Несмотря на кажущуюся простоту пирамиды, аромат звучит весьма гармонично и изысканно, нежно и красиво.

Верхняя нота: минеральный аккорд, бергамот;
Средняя нота: влажная древесина, иланг-иланг;
Базовые ноты: кашмеран, амброксан и пачули.
(Релиз!)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AMOUAGE-Beach-Hut-Woman_poziom-1024x724.jpg
  • Прикрепленное изображение: maxresdefault (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S71129-093326(1).jpg

15 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой идеальный спутник для отдыха на побережье Тайланда.
В этом климате на мне ничего не держится. А этот аромат, просто то, что доктор прописал! Настолько он там хорошо и органично звучит.
Пахнет влажным деревом выброшенным морем на берег, соленым ветром и горячим песком. Есть свежий шлейф, что по той жаре весьма приятно бодрит и стойкость.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Легкая сладось, дерево, соль и холодные, чуть лекарственные пачули. Пачули очень много, и они идут постоянным фоном с разной интенсивностью. Аромат прохладный, очень спокойный, даже медитативный, наверное. И да, действительно он как будто то бы мужской. Но для меня это ничего не значит. Если нравится, то буду носить. А мне пока что он нравится. Сейчас зима, нужно дождаться лета. Мой любимый летний аромат — Фигмент. Но я не нахожу схожести между Хижиной и Фигментом, как здесь ниже написали. Зимой Фигмент мне не нравится, ношу его только летом. Возможно и Хижина летом зазвучит по другому.
Дописываю отзыв. В базе это Белые пачули Тома Форда.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот и мне показалось, что перепутаны мужской и женский аромат! Ни одной сладкой ноты, очень необычно. Аромат очень сложный и интересный, даже не могу представить, на что похож. Сам на себя)) Тоже заметила эту резкую ноту, но в целом после усадки стал звучать намного мягче. Вполне политкорректный мягкий унисекс, окружающих не пугает, но и не восторгает. А я гурманиковый маньяк, потому, пожалуй, с ароматом попрощаюсь, но эксперимент был интересный))
1
Iamkorgik Все отзывы пользователя , 07 Август 2023 - 06:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

умная ниша, но носить не могу.. нюхаю из флакона, очень нравится, на этом все, занавес)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Амуаж есть Амуаж! Все ароматы, которые я пробовала заняли особое место в моем сердце! Beach Hut -это ассоциативная композиция о прошедшем отпуске возле соленого моря и раскалёнными на солнце деревянными шезлонгами! В начале показался мужским, на мне эта нота пачули всегда так раскрывается, но спустя час она затихает. На коже он резковат, в шлейфе загадочно красив, как и многие амуажи.
5
Летний аромат, в шлейфе красивее чем на себе, есть отталкивающая нота намокшей деревяшки вблизи. Пахнет морем, пляжним домиком, полотенцем оставленным на лежаке, рисует картинки. И да мне тоже напомнил пионерский лагерь, после купания наша комната пахла этим ароматом, когда сушились плавки и купальники на балконе, а мы ели фрукты перед сном.
3
Красивый, мужской фужер
На мужчине- супер
Цельно и гармонично
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Возможно, странная ассоциация, но мне напомнил о пионерском лагере). Тёплый летний вечер, пронизанный запахом нагретых сосновых иголок и шишек, дорога из душа в корпус. В руках тазик с мокрым полотенцем и постиранным советским мылом купальником. Очень атмосферный и необычный. И ещё трогательный. Понравился.
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Зелёный банан, переход в дыню и деревяхи. Близкий к телу, кожа от него пахнёт вечерней дорогой с пляжа.
5
Хат-это хата-южно русский. Короче говоря, хата.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По первому впечатлению. Открывается зеленцой, которая быстро отступает. Тонкий, есть некая телесность, не дающая уходить в одеколон. Деревяшка если и есть, то не явная. Очень стойкий, слышу после душа. Понравился. Мне не похож ни на что знакомое.
Не успела толком попробовать, гостившая сестра конфисковала отливант. Сказала, что ей он политкорректный и ненавязчивый, что для ее работы с людьми будет идеальным вариантом. По ее мнению, это явный унисекс.
4
При первом занюхе (чуть ли не на почте, уж очень невтерпеж было), сразу же окунулась в глубокое детство: старая банька у бабушки в огороде, утро летнего солнечного воскресенья... банька еще не просохла после субботы, но уже остыла. И пахнет этой размокшей старой древесиной...
В общем, примерно через неделю (на себя наносить пока не рискую) с колпачка отливанта услышала далекие цветы, запах древесины стал не так напорист, а в целом аромат показался более гармоничным, чем при первом знакомстве.
Но, конечно, это абсолютно не зимний аромат, надо будет достать отливант в летнюю жару... вот и будет видно, что-почём))).
Оценки аромату пока ставить не буду, не поняла я его еще. Вот летом, когда попробую разносить... Вот тогда.
4
Мне пахнет разогретой на солнце кожей, после загара, но без запаха лосьона. Летний аромат.
2
На коже и с блоттера аромат совершенно по разному звучит. На коже это "Фигмент" с "Рефлекшн" поженились. :giggle:
7
Намокшая древесина и минералы с пачулями? Ах вот это что было, а совсем не "мать - сыра земля" :giggle: Пока не поняла, женская хижина с первого занюха постижима примерно как мужской фигмент. Может, лета ей не хватает? Крест не ставим, утащила пробирку для тренировок :) А пока что кажется, что они перепутали женский и мужской флаконы :wacko:
6
Страница 1 из 1