LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imperio, Officine del Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Imperio, Officine del Profumo

Итальянский парфюмерный дом Officine del Profumo в августе 2017 года выпустил три композиции категории унисекс.
Tолчком для этого послужила его страсть к путешествиям и восхитительные, необыкновенные эмоции, которые он испытывал в различных местах. Каждое путешествие было выражено в ольфакторных букетах, которые вдохновляют на то, чтобы остановиться, почувствовать момент и полюбоваться изумительными картинами нашего мира.

Согласно пресс-релизу бренда аромат Imperio Officine del Profumo с древесным, пряным звучанием посвящён мощной силе природных стихий Средиземноморья. Композиция открывается свежими, терпкими оттенками цитрусов и зелени в окружении цветочных, пряных и древесных тонов.Открывается он великолепным, энергичным и бодрящим аккордом, в котором звучит бергамот, розмарин и изящное благоухание лимона. Такое начало подчеркнет как женский, так и мужской образ, а спустя совсем немного времени композиция перетекает в прекрасный аккорд из герани, спокойной и чувственной лаванды, амброксана и душистого черного перца. В базовом аккорде собрались самые исключительные нотки, которые сформировали очень красивый шлейф: это теплое звучание кедра, пачулей и перца, а также китайский перец.
Аромат создан как унисекс, поэтому прекрасно подойдет для женского образа, а также для мужчин.
Композицию можно использовать и днем, и вечером, а что касается сезона, то лучше всего аромат будет звучать в зимнее время года.
Духи выпускаются в элегантном, матовом прямоугольном флакончике, украшенным золотистой крышечкой.

Старт: бергамот, лимон, розмарин.
Сердце: герань, лаванда, чёрный перец, амброксан.
База: пачули, кедр, сычуаньский перец.

Новинки выпущены в объёмах 30, 50, 100 мл в концентрации Eau de Parfum и доступны в продаже на официальном сайте бренда по цене 40, 55 и 85 €.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Officine del Profumo.jpg

0 отзывов