LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mown, Hendley Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mown, Hendley Perfumes

Американский парфюмерный бренд Hendley Perfumes анонсировал аромат под названием Mown категории унисекс. Каждое его творение имеет неординарную ароматную композицию. Hans пытался совместить несовместимое и, что самое интересное, это ему всегда удавалось. По крайней мере, об этом говорят огромные цифры продаж его предыдущих ароматов.

Спокойное, тёплое, почти медитативное звучание посвящено осени, рассказывает создатель композиции Ханс Хендли.
«Лёгкий ветерок насыщен осенними, пронзительными и очень ностальгическими запахами – последних цветов, скошенной травы, сена, влажной земли. И мы наслаждаемся этими яркими ароматами и радуемся тёплым дням, которые стали так коротки перед наступлением холодной зимы».
Парфюм Hendley Perfumes Mown имеет очень интересную и неординарную парфюмерную пирамиду. Ароматическая мелодия открывается романтическим и немного горьковатым аккордом ромашки и свежескошенного сена. После такого столь неожиданного вступления можно почувствовать нежный, воодушевляющий аромат ириса и чампака (разновидность цветка магнолии), в обрамлении легких акцентов сухофруктов. А ноты базы в виде таинственного запаха дубового мха, яркого, позитивного ириса и амбретты ставят жирную точку в этой поистине неизведанной и неповторимой парфюмерной эпопее. Согласитесь, не совсем традиционное сочетание ароматов? Ольфакторная пирамида духов настолько неоднозначна, что она сможет очаровать практически каждого, кто испытывает непреодолимое желание к путешествиям, любит рисковать и с особым азартом решается на всевозможные эксперименты.
Аромат этого парфюма лучше всего раскрывается вечером, но и в дневное время суток он будет звучать притягательно и ненавязчиво.
Mown относится к категории «унисекс», поэтому он отлично сгодится для создания образа сильного и волевого мужчины, а также сможет внести нотку дерзости в образ чувственной девушки.

Ароматная жидкость заключена в традиционный для этого бренда прозрачный флакончик цилиндрической формы, который венчает черный колпачок, подчеркивая всю строгость и безукоризненность парфюма.

Ноты: ирис, ромашка, семена абельмоша мускатного, мох, сено, табак, сухофрукты, чампака.

Новинка выпущена во флаконах объёмом 2, 9, 50 мл по цене 7, 28 и 50$ в концентрации Eau de Parfum и доступна в продаже на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mown.jpg

0 отзывов