LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pluie Noire, Parfumerie Particulière - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pluie Noire, Parfumerie Particulière

Делятся:  Цветок апельсина (Extrait - 2400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Pluie Noire Parfumerie Particulière — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Pluie Noire выпущен в 2017 году.
Pluie Noire был создан Amelie Bourgeois и Anne Sophie Behaghel.

Бухта Халонг / 15:00, вн .: день

Скалы, словно окутанные сумерками, стоят прямо, отвесно отвесно. Единственный горизонт, головокружительный вид занавеса рыданий с неба. Черный дождь, касающийся теплой земли и оставляющий после себя особый аромат…

Влажный дождь стекает по нашим шеям и просачивается в наши тела.

Словно слезы страстной любви.

Parfumerie Particulière
Parfumerie Particulière - результат сотрудничества двух давних друзей, Гийома и Шарля, которые хотят продвигать свою страсть к исключительным продуктам через «maison de parfum conceptuelle», основанную на французском наследии ароматов. Эта первая коллекция ароматов унисекс, вдохновленная современными художественными тенденциями и современным стилем жизни, представляет собой увлекательную современную и урбанистическую коллекцию.

Как и в искусстве, где каждая работа уникальна, Parfumerie Particulière использует свои концепции и творения, чтобы доставить роскошный опыт, пробуждающий желание. Имея «карт-бланш» в выборе ингредиентов, «носы» Амели Буржуа и Анн-Софи Бехагель создали оригинальные и неожиданные ароматы, задуманные основателями этого парфюмерного дома для этого захватывающего проекта. Пьетро Седда, итальянский художник, был настолько увлечен проектом, что присоединился к нему, создав 8 свежих иллюстраций, отражающих характер каждого аромата из этой парижской парфюмерии. Этот ассортимент, не ограниченный прошлыми и настоящими правилами, разрушает мистику, окружающую парфюмерию, используя прозрачные, черные и матовые флаконы с простыми пробками из полированного бетона, чтобы создать отчетливо городской стиль.

... потому что в основе этой коллекции лежат сдержанность, эксклюзивность и изысканность.

Композиция аромата включает ноты: Элеми, Водные ноты, Ягоды можжевельника, Герань, Ирис и Шалфей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50047.jpg
  • Прикрепленное изображение: 100327_24589e4707f35f63eb69185b391f39d7_pluie_noire.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вот и герань, и элеми, а аромат воздушный, невесомый, хотя Фрагрантика пишет - землистый... А мне он - нежнейший! Вначале - очень выразительная акватика! Как искупаться в жару, но не в море, а в маленьком пруду, на зелёной опушке. Прохладный ветерок, чистая водица... Потом я услышала сливу, да такую натуральную, спелую! А вот и не угадала, это же ирис, точно, ирис, ошибочка вышла, обозналась... Настолько приятный аромат!
Я, наверное, странное скажу. Что-то родственного есть у аромата с Ennui-noir. Нет, не похожи они, конечно, если сравнивать. Совсем разные. А вот воздушная нежность, приятная лёгкая сладость, дымка, туман, наваждение, какой-то нежный дурман - есть у обоих.
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2023 - 11:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1