LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crop 2017, The House of Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crop 2017, The House of Oud

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Crop 2017 - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда The House of Oud
Это ограниченное издание 547 уникальных пронумерованных флаконов.
Crop 2017 - Этот невероятно стильный и узнаваемый флакон просто невозможно спутать с чем то другим. Универсальный парфюм стал потрясающей новинкой этого года. Выполненное в стиле натуральной темной древесины овальное навершие покоится на медном чеканном «постаменте». Сама композиция поражает чувственностью и деликатностью одновременно. Только один компонент – несравненный уд или агаровое дерево, во всех его оттенках и переливах, предстает перед нами. Подобная моно пирамида поражает в самое сердце, завораживая и притягивая, загадывая загадки и давая на них противоречивые ответы. Ведь уд может меняться в соответствии с вашим настроением, теплом кожи, временем суток и температурой вокруг. С The House of Oud The House Of Oud Crop 2017 никогда не будет скучно, он всегда будоражит и греет кровь.
"Аромат в коллекции урожая 100% натуральный, в результате дистилляции получена смесь удовых ингридиентов наивысшей ценности..."

Каждый год урожай натурального уда дает совершенно уникальный запах, поскольку его тонкие нюансы зависят от погодных условий, от обстоятельств выращивания и сбора. Crop - ароматы для настоящих знатоков и ценителей натурального роскошного уда.

Каждый год в сезон сбора урожая компонентов, выбор лучших качеств агарового дерева с особой тщательностью отсортировывается для создания композиций наивысшего качества.

Ноты композиции: уд ( агаровое дерево), звездчатый анис, черный лакричник, смолы, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71009-091002(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S71009-090926(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S71009-090936(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S71009-090952(1).jpg

4 отзыва

Да уж послабее)) его слышно только у кожи, вплотную. :shuffle: :giggle: да и анис с лакрицей я сейчас ощущаю гораздо ярче. Уд для беременных. 3-4-5 пш запросто
0
Напомнил мне Armani Prive Ambre Soie, прям почти один в один
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый, самобытный уд. Пахнет влажным, мшистым старым деревом с заметной нотой специй (анис, наверное). Через несколько часов теплеет, появляться тягучая пряная сладость, "мшистость" уходит на задний план. Сидит близко к коже, стойкость часов 7-8. Очень рада, что с ним познакомилась!
0
Оценка
Оценка: 4
   

На мой очень неискушенный нос (в плане удов) этот аромат весьма напоминает Kilian Pure Oud только послабее
0
AXR Все отзывы пользователя , 24 Август 2019 - 15:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1