LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Picante, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Picante, Areej Le Doré

Oud Picante Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Oud Picante выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Russian Adam.

Areej Le Dore Atlantic Ambergris и Flux de Fleur, Inverno Russo и Oud Picante – в коллекции нишевого бренда можно найти нечто особенное, что отзовется в душе любого парфюмерного ценителя. Ароматы Areej Le Dore отличаются выдающейся сбалансированностью и красотой, что является результатом соединения элегантности французских, утонченности арабских и глубины русских парфюмерных традиций.
Древесно-пряный аромат Oud Picante (Пикантный Уд) дома селективной парфюмерии Areej Le Dore появился в 2017 году. Композиция посвящена любимому маслу основателя бренда Русского Адама – уду. Поэтому парфюм Ариж Ле Дор Уд Пиканте получился сложным, богатым и не простым в носке.
Прикосновение специй в начале раскрытия превращает день в нечто особенное, пряно-древесное сочетание с хорошо выраженным акцентом тмина напоминает о торговых судах и грузчиках, переносящих мешки с пряностями. К этой вибрирующей смеси в сердце туалетной воды присоединяется немного зеленый, смолисто-землистый уд с оттенками сухих табачных и острых животных нот. Ноты сердца становятся глубже и богаче, когда появляется бальзамическая база. Табак, кофе, опопонакс, лабданум, семена моркови, сандал дополняют и поддерживают друг друга, превращаясь в стойкий и привлекательный шлейф.

Классической плоский флакон, в котором можно купить духи Areej Le Dore Oud Picante, изготовлен в Британии из высококачественного стекла. Под черным стоппером, украшающим бутылочку с ароматом, скрывается удивительная пряная сенсация для зрелых и уверенных в себе ценителей натурального масла уда.

Верхние ноты: Тмин, Кардамон, Корица, Гвоздика и Мускатный орех;
средние ноты: Уд, Семена моркови, Гималайский нард, Табак и Кофе;
базовые ноты: Опопонакс, Сандал, Костус, Амбра, Лабданум и Мухуху.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oud Picante.jpg

0 отзывов