LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inverno Russo, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inverno Russo, Areej Le Doré

Areej Le Dore Atlantic Ambergris и Flux de Fleur, Inverno Russo и Oud Picante – в коллекции нишевого бренда можно найти нечто особенное, что отзовется в душе любого парфюмерного ценителя. Ароматы Areej Le Dore отличаются выдающейся сбалансированностью и красотой, что является результатом соединения элегантности французских, утонченности арабских и глубины русских парфюмерных традиций.

Inverno Russo Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Inverno Russo выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Russian Adam.

Древесно-мускусный унисекс- аромат с цветочными нотами Inverno Russo («Русская Зима») от дома нишевой парфюмерии Areej Le Dore выпущен в 2017 году. По словам основателя бренда Русский Адама, композиция стала его собственным ароматическим воплощением русской зимы. Это время года дарит нам абсолютную, спокойную, белую, тихую красоту.
Начало парфюма Ариж Ле Дор Инверно Руссо встречает запахом болгарского розового масла, сладость которого разбавляет розовый перец и шершавый древесный аккорд. В сердце на поддержку розе приходит олибанум, окруженный цветочными нотами гардении и персикового цвета. Сквозь них струится особое тепло и сладость сандалово-пряных оттенков. Мощный и теплый шлейф с животными, удовыми и древесными нотами окутывает мягко и уютно, как пушистый мех.
Для своих ароматов бренд использует только натуральные ингредиенты. Это касается всех компонентов, в том числе и звучащей в туалетной воде ноты мускуса кабарги. Для её создания Адам использует только легальное сырье, поставляемое из России охотниками с лицензией на отстрел оленей. Легально животный мускус доступен в очень ограниченном количестве, что стало одной из причин отказа от этого вида сырья в промышленной парфюмерии.

Прозрачный плоский флакон, в котором можно купить духи Areej Le Dore Inverno Russo, отлит из стекла высокого качества британскими мастерами. Флакон закрыт черным стоппером и украшен этикеткой с логотипом бренда и названием аромата.

Верхние ноты: Розовое масло и Белый перец;
средние ноты: Персиковый цвет, Османтус, Олибанум, Гардения, Чампака, Гвоздика, Кардамон, Сандал, Бобы тонка, Натуральный мускус и Цивет;
базовые ноты: Уд, Индийский уд, Белый уд, Бетель, Кедр из Вирджинии и Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Inverno Russo.jpg

0 отзывов