LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 20Mars2022, Rundholz Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

20Mars2022, Rundholz Parfums

Делятся:  Lazarenok (EDP - 3899р за 10мл)  
В отливантах:  Мария Осфальд (EDP - 1600р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Will be happy shortly

Какие фантазии парфюмера чаще всего воплощаются в ольфакторные композиции? Мысли о любви, красоте, гармонии природы и силе духа. Да, но не только! Например, аромат Rundholz 20Mars2022 — парфюмерная фантазия о том, чего еще не было.
Парфюм Рандхолз 20Марс2022 — это ольфакторное описание будущего. Как пахнет то, что еще только свершится? Так же, как и духи Rundholz 20Mars2022, - уверены представители немецкого бренда Rundholz. Фантазии создателей аромата отправят Вас в 2022 год (сам же парфюм вышел в свет в 2017 году).
Название парфюмерной композиции Rundholz 20Mars2022 — это отсылка к конкретному числу, а именно, 20 марта 2022 года. Хотя совершенно невероятное звучание этого аромата заставляет забыть об этом факте и представлять себе планету Марс. Примечательно, что дата в названии стала уже традиционной для парфюмерии бренда.
Это унисекс-аромат, адресованный и женщинам, и модникам мужского пола. Rundholz 20Mars2022 можно назвать внесезонным парфюмом, так как его нотки отлично раскроются абсолютно при любой погоде.
20Mars2022 воплощает сложность, изощренность и динамизм. Эксцентричные древесные оттенки кедра, ветивера и сандала, а также серебристые полутона ладана, пачулей и ладанника вибрируют из плотно сплетенной базы парфюма, выступая в космическом танце со сдержанными главными героями – жасмином, розой и ландышем. Их воздушность гармонирует с уютными нотами сена, бархатистостью бобов тонка и деликатной дымчатостью ванили. Их игра с бальзамическими и мускусными аккордами базы демонстрирует изобретательность, с которой итальянский парфюмер Arturetto Landi разработал 20Mars2022.

Верхние ноты: Розовый перец, Черный перец, Шафран, Любисток, Корица, Клубника.
Средние ноты: Жасмин, Ландыш, Роза.
Базовые ноты: Ладан, Пачули, Ветивер, Сандал, Кедр, Нагармота, Сено, Ваниль, Бобы Тонка, Ладанник, Мускус, Цивет, Серая амбра, Кастореум.

by Patric Rhys:
С того момента, как вы видите плотный черно-фиолетовый сок, плавающий в длинной узкой бутылке, которая выглядит так, как будто она была украдена из научной лаборатории на борту космического корабля, вы уже чувствуете, что собираетесь почувствовать что-то немного потустороннее. На этот раз вы определенно можете доверять своей интуиции.

Список нот чудовищен, по-видимому, состоит из всех , когда-либо использовавшихся в парфюмерии, и просто быстрое его сканирование заставит любого задуматься, как все это сочетается друг с другом.
Аромат движется быстро, как будто несется сквозь само пространство - абразивная, покалывающая перцовая нота дует через усики ладана только для того, чтобы натолкнуться на красочный смолистый оттенок, прежде чем взаимодействие первых двух нот вернется в атмосферу. Отсюда, как если бы мы направились в Галактический Центр самого Млечного Пути, каждая оставшаяся нота, кажется, сверкает и исчезает, мерцает и светится, исчезает и исчезает. Хотя ладан, перец и смолистость кажутся неизменными во всем, иногда вы почувствуете запах чего-то фруктово-сладкого. В следующий момент что-то приземленное и похожее на сено. Вудс? Нет, ладан. Возможно оба. Маленькие усики мускусных, анималистических нот колеблются взад и вперед, по мере того как аромат плавно переходит от древесного к сладкому, к перцу и обратно.

Это обонятельный эквивалент вдыхания в ароматную вселенную со скоростью света и наблюдения за проносящимися мимо созвездиями - все это так похоже, но все мерцает по-разному. И получается как-то странно единым. Это очень странный, очень хорошо сделанный и для некоторых ошеломляющий аромат. Ваши чувства никогда не смогут полностью догнать то, что только что изменилось. Или это сделали?

Я не могу себе представить, сколько времени ушло на то, чтобы сформулировать эту какофонию, чтобы вести себя вместе, но это, безусловно, законченная работа, и определенно не для масс. Независимо от того, сидит ли он в бутылке на полке или исходит от вашей кожи, этот аромат определенно будет выделяться среди тех, кто ищет то, что умеет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 96993_e4d2ba9a6067db1efce6eab1ba8b3d20_20mars2022.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

!!!
0
Страница 1 из 1