LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prison Blues, Ideo Parfumeurs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Prison Blues, Ideo Parfumeurs

Prison Blues Ideo Parfumeurs — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Prison Blues выпущен в 2016 году. Парфюмер: Ludmila Bitar.

Верхние ноты: Кардамон, Лавр и Черный перец;
средние ноты: Герань, Кедр и Ладан;
базовые ноты: Пачули, Лабданум, Мускус и Уд.

от Matvey Yudov :
Для каждого аромата заготовлена своя история, очень напоминающая сказки «Тысячи и одной ночи»:

В пустыне внутри шатра сидит Хан на своём ковре, прочная сабля на его коленях. Женщина подносит ему пряный рис с кардамоном. Хан улыбается, но мысли его о другом. Он вспоминает свой дерзкий побег из дворца правителя. Обычно там воскуривали ладан с щепками уда, благовонный дым смешивался с ароматами герани и пачули, которыми благоухала одежда жены правителя. Она часто смотрела на него из комнаты своей горничной. Хан сбежал, но всё же он немного скучал по ароматам своей роскошной тюрьмы. "

Речь об аромате Prison Blues, по-восточному плотной и насыщенной композиции с очень «натуральным» звучанием. Пряный перечно кардамоновый старт декорирует главный розово-гераниевый аккорд композиции, вторым голосом к которому звучит древесная тема (пачули, кедр, уд). Ладан и лабданум отвечают за бальзамический аспект, они чуть подслащивают аромат и настраивают на задумчивый, меланхолический лад. Финишная отделка выполнена мускусным аккордом. Гипнотическая работа в лучших традициях жанра.
Ссылки:
0

0 отзывов