LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yardley - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

НатальЯ Речка понравилось это
 

Yardley

В течение многих лет один из старейших домов Англии Yardley производит роскошные продукты для ванн, женские и мужские ароматы, декоративную косметику и средства личной гигиены. Yardley London - марка с очень богатой историей, берущей начало ещё в семнадцатом веке, во время правления короля Карла 1.

В 1770 году основан сам бренд Yardley. Уильям Ярдли - основатель семейного мыловаренного бизнеса.

Уже к 1900 году косметическая фирма Yardley открывает первые магазины в Европе. А в 1910 году компания переезжает в новые помещения на знаменитой Нью Бонд-стрит. Вскоре предстоит сделать первые шаги в завоевании косметического рынка США. К 1932 году спрос на лавандовое мыло Yardley неуклонно растет. Масштабы производства и ассортимент продукции постоянно увеличиваются.

Yardley очень гордятся своим богатым наследием, оставаясь верными уникальным традициям. Самые первые рецепты, безусловно, были потеряны, после крупного пожара в Лондоне в 1666 году. Только одна деталь нам точно известна. Первое мыло Yardley обрело популярность, благодаря тому, что имело неповторимый аромат лаванды. Поэтому в рецептах Yardley лаванде до сих пор уделяется особое внимание. В 1930-х годах учёные, работающие на компанию Yardley, отправились по всему миру, в поисках самых интересных и лучших сортов этого растения. Так марка открыла для себя Lavandula Augustifolia. Этот уникальный вид лаванды до сих пор выращивают в Англии. Именно он и лежит в основе большинства продуктов марки.

Сегодня Дом Yardley удостоен звания официального поставщика косметики королевской семьи. Только лучшие Британские компании удостаиваются такой чести. С1921 Yardley London получили шесть королевских патентов, и сегодня имеют патенты королевы Елизаветы II (1955г) и Его Королевского Высочества принца Уэльского (1995г). Это, безусловно, придает марке особый авторитет. И работники компании стараются всячески его поддерживать. Например, компания придерживается особых экологических и этических принципов в своей работе: запрет тестирования продукции на животных; запрет на использование компонентов животного происхождения, производство которых наносит вред здоровью животных; все поставщики компании должны придерживаться строгой экологической политики и т.д.

Косметика Yardley – традиционна и очаровательна. Это высокое качество и элегантность.


Официальный сайт косметики Yardley http://www.yardleylondon.co.uk
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: royal-warrants.gif
  • Прикрепленное изображение: F_8600.jpg
  • Прикрепленное изображение: 310615_2.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов