LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Libre d'Aimer, July St Barthelemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Libre d'Aimer, July St Barthelemy

Libre d'Aimer July St Barthelemy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Libre d'Aimer выпущен в 2016 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ирис, Фиалка и Жасмин;
средние ноты: Пачули, Белый кедр, Апельсиновый цвет и Ветивер;
базовые ноты: Белый мускус, Амбра, Бобы тонка и Ладан.

Освободитесь от ограничений и заново откройте для себя свободу любви с этим смешанным, легким и уникальным ароматом.

«Свобода любить есть такое же право, как и свобода мысли, одна отзывается сердцу, другая — уму; это две стороны свободы совести. "Виктор Гюго

Free to Love — это смешанный аромат, сочетающий в себе цветочные, древесные и пудровые оттенки. Цветочные верхние ноты жасмина, ихриса и фиалки, связанные с искрящимися розовыми ягодами, уступают место таинственному пробуждению, с завораживающей лаской пачули и обжорством флердоранжа и бобов тонка.

Сочетание цветочных и пряных гармоний делает это творение удивительным и волнующим ароматом, который смешивает коды, чтобы освободиться от них. Заявите о себе и смело Свободно любить!

Отпразднуйте обретенную свободу, выбрав оформление для этого уникального аромата: прозрачный флакон лимитированной серии или белый флакон первой коллекции.

Аромат Libre d'Aimer, July St Barthelemy выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 10, 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50516.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50517.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90361_e0e70630bafda845a6cb311c77a516b8_libre_d_aimer.jpg

0 отзывов