LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Gourmand, July St Barthelemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Gourmand, July St Barthelemy

Musk Gourmand July St Barthelemy — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Musk Gourmand выпущен в 2015 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Апельсин и Ежевика;
средние ноты: Ландыш, Красные ягоды, Ваниль и Пралине;
базовые ноты: Мускус и Сандал.

Откройте для себя заново теплые, чувственные и обволакивающие тона мускуса в его самой восхитительной версии.
Gourmet Musk — фруктово-цветочный аромат, мягкий и чувственный. Это корзина с еще теплыми фруктами и печеньем. Это аромат, который сочетает в себе обжорство, искушение, невинность и крайнюю женственность.

Острый запах апельсина, свежий, игристый, светлый и радостный, летучий... Он сменяется нежными и красными фруктами ежевики, которые символизируют встречу кондитерского и парфюмерного мастерства.

La praline regressive, отсылающий к сладким воспоминаниям детства, феминизирован нежностью ландыша. Добавьте нотку теплой, чувственной и вкусной ванили, и вы получите сладкий и фруктовый аромат, жутко притягательный.

Gourmet Musk пересматривает чувственность и животную теплоту мускуса, связанные с мистическим сандалом, и превращает его в неожиданное, драгоценное, легкое и элегантное лакомство… Неподражаемое лакомство.

Аромат Musk Gourmand, July St Barthelemy выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 10, 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов