LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shell Beach, July St Barthelemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shell Beach, July St Barthelemy

Shell Beach July St Barthelemy — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Shell Beach выпущен в 2014 году. Парфюмер: Jean François Latty.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Грейпфрут, Цитрон и Бергамот;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Жасмин;
базовые ноты: Пачули, Ваниль и Белый мускус.

Забудьте обо всем и летите вместе с July of St Barth на его любимый пляж, пляж Шелл, в вихре цитрусовых и белых цветов.

Shell beach — это сияющий и бодрящий аромат, который переносит вас туда, где все началось: на ракушечный пляж острова Сен-Бартелеми, который так дорог нашему дому вот уже 30 лет.

В тропиках фруктовая и острая свежесть цитрусовых обретает атмосферу рая на земле. Симфония белых цветов делает этот цветочный, чувственный и искрящийся аромат гимном счастью, счастью любоваться восходом солнца над Карибским морем с уникального, романтического и в чем-то волшебного пляжа, окаймленного кристально чистыми водами.

Shell Beach — это решительно женский аромат, аромат соблазна и побега. Сладкие ароматы цветов и ванили сохраняются, как незабываемые детские воспоминания, воспоминания о пляже из ракушек...

Аромат Shell Beach, July St Barthelemy выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 10, 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов