LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Une Roseraie Française, July St Barthelemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Une Roseraie Française, July St Barthelemy

Une Roseraie Francaise July St Barthelemy — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Une Roseraie Francaise выпущен в 2015 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Роза, Белая фрезия, Личи, Черная смородина и Пион;
средние ноты: Майская роза, Ландыш и Магнолия;
базовые ноты: Белый кедр, Мускус и Амбра.

July of St Barth приглашает вас в путешествие в сердце французской элегантности и искусства жизни.
Une Roseraie Française — цветочный аромат, полный нежности, который переносит вас во вселенную, где роза — королева. Лепестки роз в верхних нотах задают тон этому романтическому аромату.

Роза была одним из самых благородных парфюмерных материалов со времен античности. Его красота и интенсивный натуральный аромат делают его символом любви и страсти.

Здесь почитается возвышенная майская роза из Грасса, связанная с фруктовыми аккордами, которые делают этот аромат уникальным, учтивым и сладким. Свежесть и гармония цветов, таких как ландыш, фрезия и пион, усиливается комфортным и чувственным теплом мускуса и амбры.

Французский розарий оставляет на коже нежную, цветочно-гурманскую вуаль, а за вами остается мягкий, тонкий и очень изысканный шлейф.
Ссылки:
0

0 отзывов