LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour Intense, July St Barthelemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour Intense, July St Barthelemy

Amour Intense July St Barthelemy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Amour Intense выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: Морские ноты, Абрикос, Лимон и Яблоко;
средние ноты: Карамель, Иланг-иланг и Палисандр;
базовые ноты: Амбра, Ваниль и Дубовый мох.

Присоединиться к тебе... Быть в твоих объятиях... Чувствовать себя живущей Сильной Любовью! Amour Intense — это смешанный цветочно-фруктовый аромат, который кружится, как обещание бесконечной любви! Иланг-иланг — одно из самых желанных парфюмерных ингредиентов. Родом из Юго-Восточной Азии, сегодня это одно из сокровищ Индийского океана. Используемый в ароматерапии благодаря своим расслабляющим свойствам, он излучает пленительный и стойкий аромат чрезвычайной женственности.

Amour Intense — это смешанный цветочно-фруктовый аромат, который кружится, как обещание бесконечной любви!

Иланг-иланг — одно из самых желанных парфюмерных ингредиентов. Родом из Юго-Восточной Азии, сегодня это одно из сокровищ Индийского океана. Используемый в ароматерапии благодаря своим расслабляющим свойствам, он излучает пленительный и стойкий аромат чрезвычайной женственности.

Морские, острые и фруктовые верхние ноты яблока, абрикоса и лимона приглашают к обжорству, которое уступает место опьянению иланг-иланга, поддерживаемому карамелью и шиповником.

Привлеките внимание, погрузившись в сладкие, пудровые и пряные ароматы Amour Intense. Амбра и ваниль дополняют чувственную сладость этого исключительно роскошного аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50518.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50519.jpg

0 отзывов