LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Imperial, July St Barthelemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli Imperial, July St Barthelemy

Neroli Imperial July St Barthelemy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Neroli Imperial выпущен в 2017 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Ландыш и Иланг-иланг;
средние ноты: Жасмин, Роза, Фиалка, Нероли и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Амбра, Пудровые ноты, Белый мускус, Белый кедр и Ваниль.

Дань уважения лучшему жасмину из страны Грасс и цветам апельсина в исключительном цветочном аромате. Нероли Империал – это драгоценный и необыкновенный аромат, словно всплеск прекраснейших цветов и самого изысканного сырья.
Нероли Империал – это драгоценный и необыкновенный аромат, словно всплеск прекраснейших цветов и самого изысканного сырья.

Le neroli, извлеченный из цветков кислого апельсинового дерева, представляет собой замечательную и величественную эссенцию, подобно Анн-Мари Орсини, принцессе Неролы, которая дала ему свое имя после того, как использовала его в моде. Он придает пряный и сладкий оттенок этому опьяняющему и утонченному обонятельному творению. Роскошь и комфорт смешиваются с бальзамическим и гипнотическим ароматом нероли, прежде чем уступить место пудровым и нежным ароматам.

В сердце фейерверка исключительных цветов, иланг-иланга, фиалки, ландыша, розы, Neroli Imperial сублимирует квинтэссенцию флердоранжа и жасмина из Грасса, создавая роскошную оду этому прекрасному региону.

Аромат Neroli Imperial, July St Barthelemy выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 10, 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50519.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50521.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50528.jpg

0 отзывов