LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Jasmin, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Jasmin, Galimard

Aoud Jasmin Galimard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Aoud Jasmin выпущен в 2017 году.

Восточный аромат для мужчин и женщин с цветочными нотами Aoud Jasmin от старейшего парфюмерного дома Франции Galimard. Композиция входит в коллекцию 2017 года Colection Privee, само название которой подразумевает нечто приватное, личное. С таких же интимных розовых нот начинается парфюм Галимар Уд Жасмин.
Нюанс зеленых листьев приятно освежает пирамиду, а медовый аккорд добавляет в нее мягкое бальзамическое звучание. Многогранное цветочное сердце бушует пьянящим гелиотропом, изысканной фрезией, волшебным жасмином и благородным ирисом, чтобы превратиться в мускусно-амбровое великолепие с утонченным пряным шлейфом цветов табака.

Купить духи Galimard Aoud Jasmin можно в плоском флаконе из толстого стекла, похожем на бутылочки винтажных ароматов. Черный стоппер, простой и элегантный, идеально передает дух дома Galimard, в котором наследие поколений приобретает современные черты. Бархатистый мешочек, в который упакован парфюм, украшен логотипом бренда и напоминает те времена, когда душистые творения Galimard были доступны только королевским особам и представителям высшего общества.

Верхние ноты: Роза, Белый мед и Зеленые листья;
средние ноты: Жасмин, Ирис, Гелиотроп и Белая фрезия;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Белый табак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50559.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50560.jpg

0 отзывов