LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bambou Trefle, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bambou Trefle, Galimard

Bambou Trefle Galimard — это аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Bambou Trefle выпущен в 2011 году.

Корифеем парфюмерного искусства знаменитым французским парфюмерным брендом Galimard, представлен яркий, свежий, живительный, элегантный аромат для мужчин и женщин под называнием Bambou Trefle. Очень легкий, прохладный и динамичный, парфюм бодрит и насыщает жизненной энергией, вдохновляет и побуждает к действиям. Это прекрасный вариант для ежедневного ношения. Такой запах великолепно украсит, как легкое летнее женское платье, так и строгий мужской деловой костюм.

На вершине парфюмерной пирамиды слышны прохладные, цитрусовые, горьковато-зелёные, бодрящие ноты лимона, которые постепенно сменяются акватическими аккордами и вдохновляющей, умиротворяющей луговой свежестью клевера. Финальными аккордами аромата выступает живительная, вызывающая чувство эйфории, вдохновляющая свежесть бамбука и запах свежескошенной зелени, которые позволяют обрести гармонию с внешним и внутренним миром.

Композиция аромата Galimard Bambou Trefle включает в свой состав следующие базовые ноты: Зеленые ноты, Лимон и Дождь.
Ссылки:
0

0 отзывов