LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feuilles & Fleurs d'Oranger, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feuilles & Fleurs d'Oranger, Galimard

Feuilles & Fleurs d'Oranger Galimard — это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для прекрасных женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Feuilles & Fleurs d'Oranger выпущен в 2011 году.

Старинным французским брендом Galimard в 2011 году выпущен свежий, гармоничный, энергетический, солнечный унисекс аромат под названием Feuilles & Fleurs D'Oranger. Это представитель цитрусово-фужерной группы ароматов. Он яркий, искристый, легкий и благородный. Парфюм прекрасно подходит для ежедневного ношения, подчеркивает характер энергичных, оптимистичных, ярких личностей. Это великолепный источник хорошего настроения и стимулятор умственной деятельности.
Парфюм основан на терпковато-зеленых, слегка цитрусовых акцентах апельсиновых листьев, пронзительно-свежих, с древесными оттенками, нотах петитгрейна и нежном, упоительном, сладко-фруктовом цитрусовом аромате флердоранжа.

Этот жизнерадостный аромат, будет верно сопровождать своего обладателя на протяжении всего дня, даря солнечное настроение ему и его окружению.

Композиция аромата Feuilles & Fleurs D'Oranger от Galimard включает в свой состав следующие базовые ноты: Лист апельсина, Апельсиновый цвет, Нероли и Петитгрейн.
Ссылки:
0

0 отзывов