LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Ritual Of Ayurveda, Rituals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Ritual Of Ayurveda, Rituals

В начале осени 2017 года парфюмерно-косметический дом Rituals выпустил 4 новых аромата: две унисекс-композиции – Ayurveda и The Ritual of Anahata, и два восточных парфюма серии «Oriental Essence» – мужской Palace D'Ambre и женский Victoire D'Ambre.

Восточно-цветочный аромат Rituals Ayurveda входит в последнюю коллекцию бренда, вдохновлённую мудростью древней традиции индийской аюрведы. Данный комплекс парфюмерно-косметических продуктов основан на ритуале, который помогает восстановить естественный баланс энергии, хорошего самочувствия и настроения. В современной динамичной жизни организм человека часто приходит в состояние дисгармонии и, по мнению бренда, мы как никогда раньше нуждаемся в восстановлении внутреннего баланса и равновесия.

Композиция Ayurveda обладает лёгким и приятным ароматом, в котором сочетаются ноты индийской розы и гималайского мёда.

Парфюмерно-косметическая линейка Ayurveda была представлена на выставке TFWA 2017 в Каннах.
Ayurveda и The Ritual of Anahata вышли в концентрации дымки для тела, их также можно применять как ароматы для дома и для белья. Все новинки уже можно найти в магазинах бренда и на его официальном сайте Rituals в объёмах по 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1909_59e10bf5c2062.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1909_59e10bf9dbeb1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1_Rituals_Ayurveda_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rituals_fall perfumes.jpg

0 отзывов