LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whispers of Time, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Whispers of Time, House of Sillage

В 2017 году бренд House Of Sillage запустил парфюмерную линию под названием Whispers ( шепот ).
Коллекция направлена на сбор средств для благотворительной организации - Фонда "Женщины против рака груди" и состоит из 6 ароматов :
- Whispers of Strength;
- Whispers of Admiration;
- Whispers of Enlightenment;
- Whispers of Guidance;
- Whispers of Innocence;
- Whispers of Time.

Whispers of Time - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда House of Sillage. Аромат выпущен в конце 2017 года , принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Живите настоящим.
Бленд ярких цитрусов, апельсинового цветка и имбиря поднимает настроение и бодрит. Время лечит и указывает путь, если вы готовы его искать. Классический аромат - лучшее напоминание о вечных ценностях.

Верхние ноты: Бергамот и Тунисский нероли;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Имбирь;
базовые ноты: Белый кедр и Мускус.

Все ароматы исключительно женственные и каждый содержит сладкий элемент, будь то ваниль, карамель или сладкий цветочный тон, что характерно для марки в целом. Флаконы в виде популярного пирожного капкейк с тяжелыми металлическими крышечками стали визитной карточкой марки. Они выпускаются в объеме 75 мл.

от Elena Knezhevich :
Все ароматы этой коллекции, как, впрочем, и остальные ароматы дома, следуют самым популярным современным трендам, не привнося ничего нового в парфюмерный ландшафт, но зато все они легко носимы, приятны и подойдут для дорогого подарка при условии, что ваша избранница не слишком увлекается интеллектуальной нишей.
Ароматы The Whispers in the Garden выращены из одной пудровой древесно-мускусной основы. Их проекция довольно велика. Почти у всех ароматов линейки есть разница между началом (самым первым впечатлением) и ароматом, прожившим на коже минут 15, разницу можно почувствовать и на блоттере. Я не могу сказать, что она неприятна, но некоторые ароматы довольно сильно меняют направление своего развития, поэтому стоит все попробовать на себе.
Whispers of Time голубого цвета - неожиданно одеколоновый с порцией имбиря и зеленого цитрусового петитгрейна. Его единственного из линейки можно рассматривать как унисекс, хотя и в нем есть порция сладости, которая не очевидна при первом разбрызгивании. Мускусная древесная основа значительно затушевывает свежий цитрусовый одеколоновый старт, и хотя цитрусы все еще слышны, на коже спустя время остается чистый довольно дискретный запах мускуса и разломленных цитрусовых веточек.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.59852.jpg

0 отзывов