LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whispers of Admiration, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Whispers of Admiration, House of Sillage

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В 2017 году бренд House Of Sillage запустил парфюмерную линию под названием Whispers ( шепот ).
Коллекция направлена на сбор средств для благотворительной организации - Фонда "Женщины против рака груди" и состоит из 6 ароматов :
- Whispers of Strength;
- Whispers of Admiration;
- Whispers of Enlightenment;
- Whispers of Guidance;
- Whispers of Innocence;
- Whispers of Time.
Ароматы серии составлены на основе красивых и дорогих ингредиентов, собранных со всего мира. Это необыкновенные ароматы, которые захватят Ваши эмоции и согреют душу. Все композиции Whispers in the Garden на 20-30% состоят из чистых эфирных масел. Сладкий цветочный фруктовый аромат Whispers of Admiration подобен любимому всеми дикому цветку, источающему магическое сияние, наполненное заветными ощущениями тепла и спокойствия. "Шепот Восхищения" - Whispers of Admiration - это гармоничное сочетание восхитительных ароматов персика, гардении и ванили, которые воплощают собой сущностью женственности. Начальные ноты: бархатный персик, сладкий кокос, звездчатый анис, клементин, освежающий бергамот. Ноты сердца: яблочный ирис, великолепный пион, гардения, нежная фиалка. Ноты шлейфа: кашемировое дерево, воздушная ваниль, чувственный мускус, согревающая амбра, роскошный гелиотроп."

Whispers of Admiration - аромат от парфюмерного бренда House of Sillage . Выпущен в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Относись к другим так, как хотел бы чтобы они относились к тебе.
Как хрупкий полевой цветок любим всеми, этот аромат очаровывает нежной скромностью и женственностью своих нот: персик, гардения, ваниль.

Верхние ноты: Кокос и Клементин;
средние ноты: Гардения и Карамелизованное яблоко;
базовые ноты: Мускус и Сандал.

Все ароматы исключительно женственные и каждый содержит сладкий элемент, будь то ваниль, карамель или сладкий цветочный тон, что характерно для марки в целом. Флаконы в виде популярного пирожного капкейк с тяжелыми металлическими крышечками стали визитной карточкой марки. Они выпускаются в объеме 75 мл.

от Elena Knezhevich :
Все ароматы этой коллекции, как, впрочем, и остальные ароматы дома, следуют самым популярным современным трендам, не привнося ничего нового в парфюмерный ландшафт, но зато все они легко носимы, приятны и подойдут для дорогого подарка при условии, что ваша избранница не слишком увлекается интеллектуальной нишей.
Ароматы The Whispers in the Garden выращены из одной пудровой древесно-мускусной основы. Их проекция довольно велика. Почти у всех ароматов линейки есть разница между началом (самым первым впечатлением) и ароматом, прожившим на коже минут 15, разницу можно почувствовать и на блоттере. Я не могу сказать, что она неприятна, но некоторые ароматы довольно сильно меняют направление своего развития, поэтому стоит все попробовать на себе.
Розовый аромат Whispers of Admiration - гардениевый мягкий гурманский, с молочной теплотой сандала и свежей сладостью яблока и мандарина. Первое впечатление - гардения, сандал и молочная карамель. Со временем начинает доминировать цветочно-мускусная канва. Приятным бонусом будет чистая кокосовая молочность, не сладкая, слегка древесная.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.59852.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какой же он необычный! Сложный, густой, стойкий. На коже держится весь день… на одежде до стирки… все ноты которые я люблю собраны в одном флаконе…
0
Parfums_ Все отзывы пользователя , 29 Июль 2022 - 11:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1