LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Affair, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Нимуэ и Irginka007
 

French Affair, Ex Nihilo

Делятся:  Essa (EDP - 1300р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Надале (EDP - 9000р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,5
Французский парфюмерный дом Ex Nihilo осенью 2017 года с гордостью представил своё новое творение – аромат French Affair. Композиция отдаёт дань уважения нонконформистской элегантности парижских денди, той небрежности, с которой они сочетают, казалось бы, совсем неподходящие по стилю детали одежды. Именно так эти смельчаки проявляют свою свободу и создают особую бунтарскую и непривычную красоту, которая затем становится модой.
Так и букет French Affair Ex Nihilo вобрал в себя классические прохладные шипровые ноты, запахи цитрусов, землистые оттенки мха, пачули, травянистую зелень дягиля и ветивера отсылающие нас к ретро-парфюмерии 70-х годов, и нехарактерные для таких композиций воздушные, сладкие аккорды личи и бархатистость розы, создавая совершенно новое, необычное и очень соблазнительное звучание.

Неординарный аромат от дома Ex Nihilo под названием French Affair. Этот тягучий, маслянистый, сложный аромат вызывает массу вопросов, его хочется разгадывать, распутывать загадочный узел хитросплетений. Молодой французский дизайнер Quentin Bisch, вдохновленный современным, смелым и решительным Парижем, создал этот универсальный для мужчин и женщин аромат со сложной архитектурой. Здесь нельзя однозначно разобрать все масла по нотам. Они загадочным образом сплетены лианами в непроходимых джунглях. Ароматы переливаются, играют, растворяются или слышатся мощнее. Quentin Bisch создал парфюм для тех, кому приелись классические сладковатые сочетания. В оттенках первых слышимых нот угадываются терпкий бергамот, ненавязчивый цветочный личи, хрупкий и нежный лист фиалки. Спокойную прелюдию сменяет бурная, насыщенная смесь ярких вкусов: обворожительное розовое масло, древесный статусный кедр и бархатистая, чувственная ангелика. В основе этого породистого шипрового аромата раскрываются ноты горьковатого пачули, дымный ветивер, землисто-лесной мох. Ex Nihilo French Affair - парфюм для небрежных бунтарей и смельчаков. В нем отображены уверенность, стиль, изысканность и необузданность духа парижских денди. Аромат позволяет выделиться из толпы, бросает вызов повседневности и обыденности.

Верхние ноты: бергамот, личи, лист фиалки
Средние ноты: роза, атласский кедр, дягиль
Базовые ноты: пачули, ветивер, дубовый мох

Новинка представлена во флаконах объёмом 50 и 100 мл в формате Eau De Parfum
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: French Affair.jpg
  • Прикрепленное изображение: French Affair Ex Nihilo.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Любителям личи) а вообще французскую кожу напомнила на старте, потом смягчается и не надоедает.
Очень стойкий, очень шлейфовый, брызнулась в машине - шлейфит на 2 квартала дальше)
не сложный, весенний, символ бунтарки - точно.
0
FraГранита Все отзывы пользователя , 27 Февраль 2023 - 11:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Раскрывается мшистосто пачулевой Розой.
Благородно/элегантно и очень мощно одновременно, поэтому носить его сложно. На мне верхние ноты не раскрылись от слова совсем…
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С ним хочется дышать, и дышать глубже. Шлейфовый, стойкий, не монотонит. Энергичный, с одного пшика утром - хватает игры до вечера. Люблю.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный розный шипр на осень! Давно о нём мечтала и искала за разумные деньги! Спасибо этому ресурсу, что можно осуществить свою мечту! :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат действительно "очень ретро", очень шипрово-одеколонистый и ни за что бы не подумала, что это мой любимый Ex Nihilo! Поклонники олд-скул, думаю, оценят. Но не моя история, и никогда моей не будет.
4
Страница 1 из 1