LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Sands Crystal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Royal Sands Crystal

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Royal Sands Crystal от Attar Collection - королевские пески, таинственные и обжигающие... Вы непременно станете пленником данного аромата. Это драгоценная шкатулка, хранящая в себе щепку камбоджийского уда, сладкий стручок ванили, томный розмарин, несколько ягод черники, эликсиры экзотических цветов, кашмирское дерево, листья пачули и душу восточного поэта! Шатер бедуина, пламя костра и треск угольков, дым кальяна - не пытайтесь устоять перед искушением. В раскрытии парфюм очень многогранный, имеет множество нюансов звучания . Мягкий, но в то же время чувственный, глубокий и в чем-то философский, статусный и дорогой. Большое количество компонентов и сложный состав позволяют парфюму занять почетное место в коллекции лучших ароматов Востока.
Ноты: уд, ваниль, кашмирское дерево, коньяк, амарант, черника, цветы, мускус, пачули, мед, розмарин, засахаренная вишня
Источник: Рания - парфюм.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BF6C43A8-480A-4196-8512-C6887509D1C7.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 04D1003B-0E29-4266-9858-A683FB03957D.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я в полном восторге! Аромат удивительной красоты и ошеломляющей стойкости! Очень люблю древесные композиций и этот превзошёл все мои ожидания: многогранный в раскрытии; мягкий, но чувственный; здесь отличный баланс древесины и ванили, плюс он густой и стойкий, насыщенный и глубокий. Но самое яркое в нем - сладкие смоляные ноты - пленительные и опьяняющие. Пряный, древесно-ванильный, чуть сладковатый, с легким послевкусием хорошего коньяка, шлейфовый и «звучит» дорого. Из всей линейки Crystal этот понравился больше всех. Всё слышу: и коньяк, и вишню, и мёд, и цветы и т.д. - потрясающе! Очень понравился. В раскрытии шикарная база.
3
Страница 1 из 1