LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O Feerique Emotionelle, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

O Feerique Emotionelle, Faberlic

В обменнике:  manynia 2008 (EDP - 400р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Парфюмерная вода O Feerique Emotionelle от компании Faberlic.
Этот флориентальный, с легкими фруктовыми акцентами аромат создан известным французским парфюмером Эмили Копперман (Emilie Coppermann).
«Романтичный аромат обезоруживает обаянием нежного флёрдоранжа и ослепительной гардении. Пряные ноты корицы и ванили наполняют сердце теплом и светом. Бархатистые мотивы персика и сандала приносят с собой радость и раскрашивают мир вокруг яркими цветами», — пресс-релиз марки.

Верхние ноты: бергамот, мандарин.
Ноты сердца: гардения, жасмин, флердоранж, персик, яблоко, корица.
Шлейф: ваниль, сандал, мускус.

Новинка Faberlic O Feerique Emotionelle вышла в оранжевом флаконе объёмом 50 мл, обёрнутом белым кружевом, в формате Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_3_Faberlic O Feerique Emotionelle_with pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: Faberlic-O_Feerique_Emotionelle.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень достойный аромат, не хуже первого, стойкость вполне приличная, конечно не сутки, но несколько часов держится, бергамота я не учуяла, чему я очень рада, у меня сладенькая мандаринка и море цветов, очень понравился аромат, ставлю заслуженную пятерку
Дополню отзыв. После прочтения предыдущего отзыва специально решила проверить стойкость аромата и нанесла его на запястье, так вот держался аромат 7 часов! при том, что я руки помыла, а он даже не смылся
3
Ronika Все отзывы пользователя , 05 Март 2018 - 10:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Где же гардения, где флердоранж и корица?.. Риторический вопрос. Химический незамысловатый персик, довольно звучный, но в целом не раздражающий. Поначалу еще слышны цитрусовые, причем довольно натуральные, с цедрой даже, наверное. По итогу получается что-то вроде отдушки геля для душа. Он приятный, но однозначно звучит недорого, да и недолго - примерно час. Правда, к концу очень неплохо так "подпушился" на коже, но в целом, если бы не подарок, сама бы я такой не приобрела. В защиту Фаберлик можно еще добавить, что и стоимость их парфюмерии не дает разбежаться дальше уровня каталожной продукции. Надеюсь, эта картина применима не ко всем ароматам компании.
0
Страница 1 из 1