LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Masterpiece - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Masterpiece

http://www.sirpea.com/

Sirpea, расположенная недалеко от центра Милана - Италия, со структурой более 10 000 кв.м., с 1946 года производит и распространяет косметические и парфюмерные бренды международного уровня.

Благодаря широкому ассортименту товаров и нескольким брендам, специализирующимся на розничных товарах, продаваемых в парфюмерии, универмагах, аптеках, аптеках и магазинах предметов роскоши, центрах красоты и СПА, около 130 сотрудников, включая сотрудников отдела продаж, оборот около 10 миллионов евро и международное распространение примерно в 20 странах.

Sirpea стремится к разработке и внедрению инновационных косметических продуктов. Наша исследовательская группа в Италии и Швейцарии вместе с учеными разрабатывает уникальные линии по уходу за кожей, парфюмерией, волосами и косметикой.

Sirpea использует только ингредиенты высочайшего качества из растений или культур, которые будут выращиваться в лаборатории или сертифицированы, не использует парабены, не проводит испытания на животных.
Ссылки:
0

0 отзывов