LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frames Oud, GianMarco Venturi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frames Oud, GianMarco Venturi

Frames Oud GianMarco Venturi — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные. Frames Oud выпущен в 2017 году.

Парфюмерный бренд Gian Marco Venturi в 2017-м году представил долгожданный новый аромат для мужчин. Frames Oud - выбор для сильных и независимых мужчин, которые привыкли самостоятельно принимать четкие и взвешенные решения, брать на себя ответственность за их выполнение. Аромат с первых нот не раскрывается мощным звучанием, обеспечивания постепенное усиление запаха. После нанесения на кожу ощущаются тонкие ароматы ладана, мягкие и пряные оттенки лимона и кардамона. Композиция подчеркивается сердечными нотами, состоящими из папируса, ута, палисандра, дополняемых терпкими запахами пачули. И, наконец, пирамида композиции венчается финальными мужскими аккордами, включающими в себя горький табак в тандеме с перекатами дубового мха. Таким образом, гамма запахов аромата Gian Marco Venturi Frames Oud отличается нарастанием силы и мощи звучания, чтобы в конечном итоге сразить всех искрометными мужскими запахами, подчеркнув мужественность носителя. Аромат продается во флаконе черного цвета четкой прямоугольной формы, чтобы еще раз подчеркнуть на какую целевую аудиторию он направлен. Gian Marco Venturi Frames Oud позволит почувствовать себя в стихии дикой природы, даже если Вы будете находится в самом сердце мегаполиса, вдали от красивых пейзажей и бескрайних лесов. Аромат, безусловно, создаст у окружающих приятное впечатление о Вас.


Верхние ноты: Кардамон, Лимон и Ладан;
средние ноты: Пачули, Уд, Папирус и Палисандр;
базовые ноты: Дубовый мох и Табак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50662.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50663.jpg

0 отзывов