LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Moss Nourishing Hair Perfume, Acca Kappa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Moss Nourishing Hair Perfume, Acca Kappa

White Moss Nourishing Hair Perfume Acca Kappa — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. White Moss Nourishing Hair Perfume выпущен в 2017 году.

Итальянский нишевый бренд Acca Kappa представил широкой публике парфюмерный спрей для волос с ароматом «белого мха». Премьера состоялась в Каннах на TFWA.

Acca Kappa White Moss Nourishing Hair Perfume повторяет аромат своего знаменитого предшественника White Moss eau de toilette, выпущенного в 1997 году. Это фужерный цитрусовый парфюм. В верхних нотах лимон и бергамот дополнены нотой можжевельника, а лаванда в сердце обрамлена кардамоном и альдегидами. В базе легкий белый мускус, амбра и кедр.

Так как парфюм был создан специально для кожи головы и волос, он содержит особые ухаживающие компоненты: гидролизированную кукурузу, комплекс с протеинами пшеницы и сои для увлажнения и питания. Кроме того, антиоксиданты зеленого чая и экстракта красного винограда помогают нейтрализовать вредное воздействие окружающей среды.

White Moss Nourishing Hair Perfume выпущен в качестве сопровождения одноименной туалетной воды, но вы можете сочетать его и с другими ароматами. Фантазийный тонкий запах «белого мха» достаточно универсален.
Как рекомендует производитель, спрей лучше наносить на волосы с расстояния 15-20 см. Или вступить в его ароматное облако, брызнув над собой. Также можно нанести его на расческу для волос.

Флакон лаконичной формы и неброского дизайна приятно и удобно носить с собой. Вы всегда можете добавить своим волосам питания и увлажнения, порадовав себя свежим чистым ароматом.

Верхние ноты: Можжевельник, Лимон и Бергамот;
средние ноты: Лаванда, Альдегиды и Кардамон;
базовые ноты: Амбра, Белый мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов