LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amante, Profumum Roma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Raisa1210 понравилось это
 

Amante, Profumum Roma

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Amante Note di Profumum — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Amante выпущен в 2016 году.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Белый кедр, Уд и Сандал.

Profumum Roma Amante — парфюмерная вода с древесным ароматом для женщин и мужчин, выпущенная в 2016 году итальянским парфюмерным брендом Profumum Roma. Смелые и нетрадиционные духи Amante — один из ароматов «говорящих на новых языках, (не) завуалированных и урбанистических, разных и порой экстремальных».

Аромат открывается утонченным освежающим запахом амбры, придающего всему парфюму терпковато-пряный оттенок свежего морского воздуха. Центр пирамидки композиции мощно звучит глубокими дымными нотами эфирного масла драгоценного уда и теплыми смолистыми сливочно-хвойными акцентами древесины белого кедра, которые сплетаются в шлейфе аромата с нежными сливочными нотами древесины экзотического сандала.

Аромат Profumum Roma Amante заключен в изящный цилиндрический стеклянный флакон, выполненный в красивом акварельном зеленом цвете.

Аромат Amante, Profumum Roma выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Европейский удовый аромат. Мягкий, без стоматологии и скотного двора :giggle: Хорошо слышен ореховый оттенок кедра. Будет интересен новичкам в удовой теме или гурманам древесных оттенков в духах. Вполне унисексовый.
0
Страница 1 из 1