LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 50 Cent - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

50 Cent

Настоящим именем знаменитого репера Fifty Cent является Кертис Джеймс Джексон III и родился он 6 июля 1975 года. Детские годы и отрочество Кертиса проходили не просто, парня периодически привлекали за хранение оружия и наркотики. Однако, возмужав, он стал увлекаться музыкой и со временем оставил преступную деятельность в прошлом. Нужно отметить, это было непростым шагом – бывшие «союзники» по наркобизнесу несколько раз покушались на Фифти Цента, а как-то раз при покушении в него выстрелили 9 раз, и эти пули чуть не сделали Кертиса инвалидом. Однако, он все равно покончил с преступным прошлым и посвятил себя рэпу, «музыке улиц».

Известным он стал после выпуска альбомов The Massacre и Get Rich or Die Tryin'. 50 Cent получил мультиплатиновый успех благодаря этим альбомам, выпущенным и проданным тиражом свыше 21 миллиона экземпляров во всем мире. Обратив внимание на творчество 50 Cent, Эминем позвал его в Лос-Анджелес, где тот познакомился с Dr. Dre. Вскоре карьера репера пошла вверх еще стремительнее.

В 2009 году Кертис разработал свой собственный парфюм, названный Power by Fifty Cent. Своим запахом парфюм призывает к решительности, активности, смелости и бесстрашию. В нем заключены динамичность, сила, мужественность. Парфюм Power by Fifty Cent призывает доверять себе, прислушиваться к голосу сердца, своим природным инстинктам, чтобы чувствовать себя уверенно в «каменных джунглях».

Сейчас парфюм Fifty Cent купить в Москве можно в популярных сетях магазинов, а также салонах и парфюмерных бутиках. Также не может не радовать то, что цена на Fifty Cent аромат совсем не высока, и сделать приятную покупку сможет любой современный мужчина.


В 2009 году известный рэпер Кертис Джексон 50 Cent выпустил под брэндом Fifty Cent свою туалетную воду Fifty Cent POWER. Аромат призывает к решительным действиям, символизирует силу, мощность, бесстрашие. Он как бы советует довериться своим инстинктам и быть уверенным на улицах большого города.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов