LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vesevius, Coquillete Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vesevius, Coquillete Paris

Делятся:  ДарьяАбеди (EDP - 1400р за 10мл)  

Внимание многих посетителей сентябрьской выставки Pitti Fragranze 2017 привлекло оформление экспозиции парижского бренда Coquillete. Вокруг флакона с новым ароматом под названием Vesevius в живописном беспорядке были рассыпаны блестящие темные гранулы, оказавшиеся подлинными частичками застывшей вулканической магмы. В своем стремлении к натуралистичности, основательницы марки Элис Джуаррос и Роза Вайа не преминули использовать профессиональные навыки мужа Розы, геолога по специальности.
По отзывам знатоков, представленное брендом описание композиции Coquillete Vesevius, вполне соответствует духу аромата. В его волнующих контрастах ощущается преклонение перед своеобразной красотой сокрушительной силы священного огня. Он являет собой символ страсти, тайны и соблазна. Образ жизни, воплощенный в метафорах, рисуется запахами дымных смол, бальзамов, пряностей и древесины.

Старт: бергамот, грейпфрут, итальянский лимон, ракитник из Италии, ежевика, шафран, дамасская роза, вербена, гальбанум;
сердце: уд, ладан, ветивер, пачули, шалфей, ракитник из Италии, розмарин, лаванда, мирт, итальянская орхидея;
база: амбра, иглы сосны, дуб, уд, пачули.

Аромат Coquillete Vesevius в концентрации парфюмированной воды доступен для заказа на официальном сайте бренда по цене в 150 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vesevius  Coquillete pic.jpg

0 отзывов