LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1000 Flowers - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2000
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Канада
  • Владелец компании: Jessica September Buchanan
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Jessica Buchanan
История изменений

 
 

1000 Flowers

Компания 1000 Flowers была основана в Канаде известным парфюмером Джессикой Бьюкенен (Jessica September Buchanan). Девушка с раннего возраста знала, что желает посвятить всю свою жизнь ароматам и парфюмерии. Изучение основных составляющих эфирного масла, его воздействия на организм человека впервые заинтересовало Джессику, проживающую в западной части Канады, в 1991 году. После того, как девушка прошла обучение, получила сертификат, подтверждающий высокий уровень знаний в области аромотерапии, она стала изучать парфюмерию.

Джессика не случайно выбрала первым шагом в познании парфюма именно ароматические масла. Ведь они являются основой для каждого аромата, они позволяют держать базовые ноты максимально долго: от нескольких часов до нескольких суток.

Шаг за шагом молодой, но очень талантливый парфюмер постигала новое искусство. Она основала в Канаде собственную лабораторию, которая была известна далеко за пределами города. После 4 лет активной работы Джессика переезжает в столицу моды и красоты - Париж. Здесь она получает новые знания в институте парфюмерии, который располагался в Грассе.

Параллельно с познанием современной парфюмерии, Джессика активно увлекается историей развития парфюма, ароматами, которые кружили голову девушкам в прошлые века. Сегодня 1000 Flowers парфюм является уникальным слиянием прошлого и настоящего. В нем собраны секреты прошлых лет, которые пленили к себе ценителей изысканного аромата со всего мира и современные научные открытия, делающие духи настоящим изобретением парфюмера.

Где купить аромат 1000 Flowers? Духи отличного качества вы можете приобрести как в магазинах виртуальной сети, так и в салонах, расположенных в вашем городе. Обратите внимание на то, что цена, установленная на ароматы в Интернете, существенно ниже розничной стоимости продукции. Не верите? Сравните стоимость ароматов, и делайте заказ духов, которые станут главными и самыми любимыми в вашей личной парфюмерной коллекции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: seal new white no logo (1).jpg

0 отзывов