LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adorisse Night, Jafra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adorisse Night, Jafra

Adorisse Night JAFRA — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие. Adorisse Night выпущен в 2017 году.

Эта ночь принадлежит тебе. Ты ее королева, и он точно не устоит перед твоим очарованием и новым завораживающим ароматом Jafra Adorisse Night, созданным специально для того, чтобы ты блистала в огнях ночного города.
Пусть он все больше попадает под твои чары с раскрытием каждой из нот невероятной композиции парфюма Джафра Адорисс Найт. Яркие верхние ноты бергамота захватят его чувства без остатка уже в самом начале ночи. Мягкий сердечный шепот нероли укроет его, как спускающаяся ночная вуаль, оставив между вами загадку, неразрешимую энигму, над которой он потом еще долго будет ломать голову. Ноты белого шоколада в шлейфе заставят его ловить каждое твое слово в предрассветной тишине.
Аромат относится к семейству сладких цитрусовых парфюмерных композиций, очень женственных и соблазнительных.
Бренд Jafra занимается не только созданием парфюмерии, но и других качественных косметических средств. Парфюмы Jafra, как женские, так и мужские, и даже детские отличаются оригинальными флаконами, а философия парфюмерных коллекций Jafra отражена в слогане «Стиль внутри флакона. Выражай себя в ароматах».

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Нероли и Белый шоколад.
Ссылки:
0

0 отзывов