LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Biografia Inspire for Him, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Biografia Inspire for Him, Natura

Biografia Inspire Natura — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные. Biografia Inspire выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Fanny Grau.

Композиция для мужчин Natura Biografia Inspire for Him пополнила линейку «Биография» и стала еще одной интерпретацией одноименного аромата.

Вариация Натура Биография Инспир наполнена такой же свежестью, как и оригинальная композиция, однако в букете задействованы всего две основные ноты — кардамон и древесина. Более подробную информацию об этих оттенках, а также кое-что еще о парфюме Вы можете узнать ниже:
Считается, что родиной кардамона является Индия. Эта же страна сегодня удерживает позиции самого крупного мирового экспортера эфирного масла этой пряности. Кардамон обладает очень ярким и узнаваемым ароматом с легкими лимонными и эвкалиптовыми полутонами. Этот оттенок украшает практически любой парфюмерный букет, раскрываясь в разных композиция по-особенному. Например, в духах с акцентом на древесные грани кардамон используется для придания камфорной свежести.
Под собирательным названием «древесные ноты» в парфюмерии понимается микс разнообразных оттенков. Ни для кого не секрет, что запахи коры сильно отличаются у разных видов. Например, Вы вряд ли перепутаете ароматы уда, сандала и кедра. В целом запах древесины (практически вне зависимости от вида) вызывает ассоциации с теплом, уютом, чувством защищенности. Именно такое ощущение в целом дарит туалетная вода Натура Биография Инспир.
Парфюм обладает ярко выраженным мужским характером, при этом он достаточно универсален. Его вполне можно использовать в любой ситуации, ошибиться с ним невозможно.

Композиция аромата включает ноты: Кардамон и Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов