LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mercedes-Benz - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mercedes-Benz

Через 125 лет после выхода первого автомобиля, компания Mercedes-Benz выпустила совместно с INCC Group свой первый аромат. Премьера аромата состоялась в Каннах. INCC Group является производителем духов, который располагается в окрестностях Парижа. В последнее время данное предприятие специализируется на приобретении лицензионных прав от многих знаменитых брендов и выпускает парфюмерные композиции под знаменитыми во всем мире именами.

Что относится к логотипу Mercedes, то это не только автомашины. Компания Mercedes-Benz близка миру красоты и моды. Кроме автомобилей, под лейблом Mercedes-Benz существуют ещё 12 известных брендов, в том числе Mercedes-Benz Accessories. А также много лет подряд Mercedes-Benz-Daimler является важнейшим спонсором многих событий в спорте, спонсирует Недели моды во всём мире.

Первый парфюм Mercedes-Benz сотворен знаменитым парфюмером Оливье Креспом. Новинка будет выпускаться в виде туалетной воды, появится в продаже в 2012 году вместе с сопровождающими продуктами по уходу за телом. Флакон аромата выполнен в элегантном современном стиле. С появлением новой композиции для мужчин, бренд Mercedes-Benz расширяет свою палитру аксессуаров, в которой уже представлены очки и дизайнерские часы.

Сcылка на официальный сайт бренда Mercedes-Benz: www.mercedes-benz.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: igor2-19011912233023.jpg
  • Прикрепленное изображение: 76c0279f209297cda70d489c0a5a94af.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов