LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divinité 2017, Godet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Divinité 2017, Godet

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Divinité Godet — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные.
Парфюмер: Sonia Godet.

Верхние ноты: Роза, Ананас, Кокос и Персик;
средние ноты: Тубероза и Гардения;
базовые ноты: Ваниль и Пачули.

Victoria Wlasowa :
Оригинальные духи Divinité были выпущены в 1924 году, а нынешние, хоть и стилизованные под винтаж, вызывают в памяти скорее конец 1980-х, потому что напоминают пачулийные цветочно-фруктовые шипры и заставляют вспоминать крупные золотые украшения и платья из блестящей ткани. Не люблю эту моду 80-х, но парадоксальным образом Divinité ассоциируется у меня с уютом и праздником – как домашняя новогодняя вечеринка в компании родственников: гусь с яблоками и двоюродные тетушки в люрексе и "Опиуме".
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50575.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бесподобный, в истинном французском стиле :rolleyes:
Очень уютный, сглаженный, округлый, хочется носить круглогодично, ни одна нота не будет выпирать, все в этом аромате гармонизировано, придает уверенности в себе.
Divinité открывается верхними нотами персика, ананаса, кокосового ореха, запоминающееся сердце составляют оттенки туберозы и гардении, а база представлена нотой ванили.
Отдельную оду хочется петь самому флакону. Все флаконы оснащены специальной системой нанесения парфюма, — это одно из нововведений Sonia Godet, на которое она получила патент. Вместо распылителя под золотистой крышкой установлен аппликатор, похожий на тот, что использовали в старину, — его нужно прикладывает к точкам импульса.
3
Мeiret Все отзывы пользователя , 14 Июль 2019 - 16:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1