LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elite fragrance Kuwait - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Elite fragrance Kuwait



Цитата

Мы стремимся производить лучшие духи на Ближнем Востоке, которые удовлетворяют различные вкусы с лучшим качеством и ценой. Наш взгляд быть предпочтительным брендом высококачественных и доступных ароматов. Кроме того, мы также стремимся поддерживать лучшее качество при сохранении конкурентоспособной цены. Нашими ценностями являются лояльность, целеустремленность, уважение, честность, креативность и постоянное совершенствование.




Из пресс релиза бренда.
Над парфюмерными коллекциями бренда Elite Fragrance Kuwait работал французский парфюмер Marc Antoine / Марк Антуан , основатель бренда «Manzana Paris»Марк .
Антуан родился в 1952 году во Франции в семье известного парфюмера. Он почувствовал сильное желание найти истинную красоту, когда ему исполнилось 20 лет, и он отправился в путешествие по миру, предназначенное для того, чтобы навсегда изменить свою жизнь. Он побывал во многих уголках земного шара: в Индии, Полинезии, Океании, Таиланде. Египте и Южной Америке и понял , что настоящая красота скрыта в каждой женщине.
Спустя годы после возвращения в свою любимую Францию, Антуан решил создать уникальный и незабываемый аромат, отмеченный уникальным именем, и назвал его «Manzana Paris».
С самого начала своей работы в качестве парфюмера Марк Антуан демонстрировал смелость, хороший вкус и мастерство с самыми сложными и экзотическими ингредиентами. В начале он начал разрабатывать концепцию обонятельного образа - образы, которые мы вызываем с запахом аромата. Он приступил к приготовлению парфюмерных творений с большой чувствительностью, тщательностью и усердием. Ему потребовались годы, чтобы усовершенствовать свои навыки в поиске, отборе, приобретении и оценке лучших натуральных ингредиентов - определяющих качество. Уникальным характером компании Elite Fragrance Kuwait является высшее качество нашей продукции. Внимание к каждой детали в процессе производства, выбирая только лучших европейских партнеров и производителей, проявляется в высочайшем качестве. Компоненты для производства парфюмерии Manzana Paris и Elite Fragrance Kuwait поставляются только в Европе. Требования мирового парфюмерного рынка в XXI веке очень высоки. Компания «Manzana Paris» способна проявить гибкость по отношению к своим клиентам, к которой мы относимся, в основном, как к нашим партнерам, а также к инновациям и креативности. тщательность и усердие.


Сейчас бренд работает под маркой Fragrance House.co
В ассортименте большой выбор элитных духов, парфюмерных сетов, масел , ароматов для интерьера и одежды , благовония.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Безымянный.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов