LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glamour, Elite fragrance Kuwait - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glamour, Elite fragrance Kuwait

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Сладковатая нежная кожа , пряная амбра гармонично вплелись в цветочный букет из турецкой розы , сладковато-трепетного иланг-иланга и тунисского жасмина . Сочетание апельсинового цвета и цитрусов смягчают композицию и придают ей свежести и приятной гармоничной мягкой тембральности . Первые аккорды букета оттенены мягкими сладкими ягодными оттенками спелой малины . Теплое сердце аромата раскрывается игрой роскошных восточных натуральных пачулей , древесного уда и восхитительного гелиотропа , Чувственный , мягкий древесно-сладкий шлейф будет сопровождать вас длительное время !
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В аромате очень гармонично соединили сладко-пряные оттенки амбры с нежнейшей , скорее замшевой нежели кожной , нотой и оттенили их цветочными аккордами с легким намеком на малину , теплую, зрелую, которая пропитала своим соком эту замшу. Цитрусовые ноты вплетены таким образом , что не сразу их улавливаешь , а лишь в раскрытии понимаешь , что они тут есть и это они дают такой ровный , не заслащенный баланс всей композиции. Восток , гармоничный европеизированный восток , без приторности , липкости, резких нот . Стойкость весь день , на волосах и к утру слышен мягкий шлейф. По мне так на мужчине сидит более древесно , на женщине выдает более сладко-пряные оттенки . К чему-то конкретному провести параллель не могу . Если только намеком ( субъективно) в направлении ароматов Cesare Paciotti , что-то между Oriental Supreme и Cesare Paciotti For Him .
1
Mindal Все отзывы пользователя , 23 Октябрь 2017 - 12:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1