LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 Million Absolutely Gold, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1 Million Absolutely Gold, Paco Rabanne

В обменнике:  vipi (Extrait - 22000р за флакон 100/100мл)  

В 2012 году появился 1 Million Absolutely Gold. Это аромат сильных и смелых мужчин, которые постоянно находятся во внимании милых дам. Искушающий и неповторимый, он роскошно дополнит ваш образ и придаст особого шарма. Вместе с ним вы сведете с ума любую даму.
Уникальный парфюм, созданный для сильных, современных мужчин. Принадлежит к семейству кожаных ароматов.
Характер аромата 1 Million Absolutely Gold от Paco Rabanne выражен и в названии, и в дизайнерском решении продукта. Он создан в 2012м году для тех, кто умеет добиваться власти и денег, кому «1 Million» стал верным союзником. Поэтому флакон имеет соблазнительный вид золотого слитка – что вполне в духе металломана Paco Rabanne. Композиция отличается дерзким пряным звучанием и лаконичностью формулы. Небольшое число ингредиентов уравновешивается сбалансированностью состава и мистической гармонией пропорций.Открывается парфюм 1 Million Absolutely Gold мандариновыми яркими и дразнящими нотами: свежестью, умеренной сладостью, горьковатой кислинкой. Сердечная струя полностью состоит из цветочных романтичных нот, а базовую основу составляет основательный, спокойный, чувственный запах дорогой кожи, идеально выделанной и вызывающей не только плотские ассоциации, но еще уверенно свидетельствующий о носителе запаха как о человеке, который буквально обречен на роскошную жизнь.
Обладателем этого парфюма станет мужчина властный, знающий себе цену, легко добивающийся расположения женского пола.
1 Million Absolutely Gold - аромат станет достойным выбором для мужчин, которые привыкли получать в жизни только все самое лучшее. Превосходный, сексуальный и чувственный парфюм обеспечивает Вам 8 часов восхитительного благоухания. Аромат раскрывается нотами мандарина, переходит в нежное сердце цветочными аккордами и завершается нотами кожи.

Композиция аромата 1 Million Absolutely Gold от Paco Rabanne включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин;
Ноты сердца: цветочные ноты;
Базовые ноты: кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20043_3791da8ac2fcb06522db792f79cee61d_1_million_absolutely_gold.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.16045.jpg

1 отзыв

Лучший из этой серии!Всё очень сбалансировано, без "Миллионских" замашек и стойкость выше.Вот такой "брусок" золота я готов купить.
1
Страница 1 из 1