LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Nomad, Zlatan Ibrahimovic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Nomad, Zlatan Ibrahimovic

Звезда футбола Златан Ибрахимович пополнил свою одноимённую парфюмерную линейку Zlatan Ibrahimovic Parfums новым мужским ароматом под названием Black Nomad. Новинка выпущена ограниченным количеством в 5000 флаконов и описывается брендом как тёмная и интенсивная, элегантная и сложная композиция. Вдохновением для создания аромата послужили жизненный опыт, путешествия и приключения Златана.

Black Nomad Zlatan Ibrahimovic Parfums — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные. Black Nomad выпущен в 2017 году.
Это квинтэссенция мастерства и тактильной чувствительности, начиная от приятного на ощупь фирменного флакона и заканчивая тем, как идеально аромат ложится на кожу. Парфюмеры попытались воплотить жизненное путешествие Златана в этом мощном, элегантном и притягательном аромате. Современный древесный аромат Zlatan Ibrahimovic Parfums Black Nomad построен вокруг сочетания тёплого древесного аккорда с запахом пачули и свежестью эвкалипта, подчёркнутых тонами тёплых специй и земляными оттенками. Парфюм обладает насыщенной и сложной композицией, он доминирует, пробуждая скрытые эмоции. Верхние ноты с преобладанием эвкалипта очищают и освежают, в то время как аккорды черной смолы уравновешивают и придают сил. В основе аромата лежит потрясающе сильное сочетание благородных пород дерева: сандала и кедра. Базовые ноты – теплые, земляные аккорды пачулей и ветивера, придающие аромату устойчивость и шарм.
Знаменитый футболист, чье имя стало названием бренда, сам лично пробует все парфюмерные заготовки, и если аромат приходится ему по вкусу, только тогда он занимает свое место в коллекции. Туалетная вода Zlatan Ibrahimovic Parfums Black Nomad выпущена ограниченным тиражом, каждый флакон упакован в эксклюзивную коробку с собственным номерным знаком. Купить духи Zlatan Ibrahimovic Parfums Black Nomad можно в фирменном черном флаконе, который стал отличительной чертой ароматов бренда.

Верхние ноты: Эвкалипт и черные cмолы;
средние ноты: Белый кедр и Сандал;
базовые ноты: Ветивер и Лист пачули.

Аромат Black Nomad вышел в стандартном флаконе марки чёрного цвета объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette. В настоящее время новинка доступна на территории Франции в торговой сети Colette по цене 125 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 97891_96943c6c6d13d4a12470aa80c964b656_black_nomad.jpg
  • Прикрепленное изображение: 97891_5ea705b5a7765e27fe607238f5cfb5e2_black_nomad.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50781.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50782.jpg

0 отзывов