LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whispered Myths, Imaginary Authors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Whispered Myths, Imaginary Authors

Делятся:  throughsmoke (EDP - 2500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Imaginary Authors («воображаемые авторы») — это селективный бренд, созданный парфюмером Джошем Мейером. Для него каждый аромат — это произведение искусства, это целая история со своим героем, сюжетной линией и глубоким скрытым смыслом. Не случайно на каждом флаконе этого бренда изображена иллюстрация к рассказу, которая, наряду с парфюмерной композицией, приглашает окунуться в новое приключение.

Главного героя парфюмерной воды Imaginary Authors Whispered Myths зовут Аззам Исса. Днем он помогает в семейной пекарне, а ночью его ждут таинственные залы Лувра, где он подрабатывает охранником. В полузабытьи, между сном и явью, Аззам внимает загадочному шепоту ангельских существ. К нему являются странные призраки прошлого, его пугают посещения древних моряков. Но неожиданно среди всей этой фантасмагории, в безумном хороводе потерянных душ, Аззам находит самого себя.

Парфюмерная композиция «шепчущих мифов» обладает плотной текстурой, она похожа на сжатую до упора пружину. Заявленная пирамидка Имаджинари Авторс Виспэд Мифс на редкость лаконична: натуральный камбоджийский уд, дыня, кедр, растительный мускус, мед. Но именно сочетание оттенков аромата и рождает богатую ольфакторную палитру.
Парфюмер хотел бы, чтобы его духи могли вдохновлять людей, помогали познать самого себя, как это делает, например, хорошая книга.

Верхние ноты: мускатный орех;
Ноты сердца: дыня, мед;
Базовые ноты: кедр, уд.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

"Изюминка" аромата - первые ноты его раскрытия. Чувствую солоноватый воздух осеннего приморского побережья, сочную канталупу и черную, добротной выделки кожу. Вместо кожи на самом деле кедр, просто сперва на мой нос это больше кожа, но быстро она трансформируется в кедр и уд. Очень жалко, что такое красивое вступление - всего-лишь вступление. А вот уд и кедр витают несколько часов. Шлейфа особого не уловила, все интимно, для себя.
1
Страница 1 из 1