LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar AT, Tauer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar AT, Tauer Perfumes

Парфюмерия бренда Tauer Perfumes отличается неординарным характером ароматов, необычными базовыми нотами, изящными коллекциями. Крафтовый швейцарский парфюмерный бренд Tauer Perfumes выпустил аромат унисекс Attar AT на основе эфирного масла. Tauer Perfumes Attar AT говорит с Вами исключительно на арабском, утонченно и витиевато, чтобы Вы смогли насладиться его восточным колоритом и необычной гаммой.

На выставке Pitti Fragranze 2017 парфюмер и владелец марки Tauer Perfumes Энди Тауэр представил аромат Attar AT. Согласно его словам, новинка посвящена Востоку и древней традиции создания аттаров – смесей из натурального сырья высокого качества, в максимально возможной концентрации душистых веществ. Так как аттары — это парфюмерия на масляной основе, наносить их нужно исключительно на тело.
Новинка описывается как тёмный, утончённый и изысканный аромат с пряными, кожаными, сливочными, животными и древесно-цветочными акцентами. Начальные ноты отражают атмосферу арабского рынка. Цветочный аккорд, составленный из египетского жасмина с лёгким оттенком зелени, в сочетании с яванским ветивером и цистусом передаёт таинственный и притягательный образ восточной женщины. Майсурский сандал, обладающий сливочными и анималистическими оттенками, придаёт композиции завершённость.
Парфюм Энди Тауэр Аттар АТ – это неразбавленное парфюмерное масло, которое для полноты раскрытия аромата наносится на открытую кожу. Именно тогда ярче всего проявляется его вязкий, плотный, обволакивающий тон с анималистическими оттенками. Сладковатый сандал родом из индийского Майсора уравновешивает арабские терпкие древесные аккорды. Абсолют египетского жасмина создает пестрый цветочный фон этой восточной композиции. Масло ветивера с далекого острова Ява и черное цитрусовое масло из Испании дополняют образ, оставляя лишь туманный неясный мираж вдалеке. Аромат парфюмерного масла раскрывается на коже и держится довольно долго, сохраняя при этом некоторую тайну и недосказанность, оставаясь сдержанным и неприступным.

Нестандартная форма флакона словно воплощает в линиях то сочетание ароматов, которое находится внутри: пятиконечная арабская звезда цвета ночного неба в пустыне.

Основные ноты: анималистичная кожа, береза, яванский ветивер, темные породы дерева, сандал, жасмин, цистус, кастореум
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tauer Perfumes_Attar AT_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tauer Perfumes_Attar AT_poster.jpg

0 отзывов