LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дубль - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Дубль

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 5

    Сложность
    Оценка: 5
    Текст статьи не написан. Почему бы вам не исправить это упущение?
    Тем более за это можно заработать серебряные монеткимонетки!
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Этот отзыв я писала на Ковен 2013 года.Тоже самое могу отнести и к ковену 2017 года! На мой взгляд, это один и тот же аромат, не смотря на то, что состав абсолютно разный!

    "Coven Andrea Maack- "Шабаш" Селектив чистой воды. Готика. Рыхлая влажная почва чернозем . Сквозь эту ноту явственно слышны зеленые ноты, но для меня все таки земля преобладает. Стойкость выше среднего в отличии от coal( лично на моей коже ).шлейф шикарный! Часа через 1.5 земля уходит :) аромат уже не такой пронзительный, становится намного мягче не знаю за счёт чего честно говоря..может нагретые солнцем стволы деревьев..? Но знаете, мне очень понравилась именно стартовая пронзительность и острота! Необычно как минимум! Как то читала в темах вопрос с просьбой подсказать готический аромат. Так вот, coven настоящая готика. Если Вы истинный ценитель селективных ароматов Вы обязаны познакомиться с этим Творением."

    Я рада, что аромат остался неизменным, как ранее в личной переписке Андреа ( или ее помощники с ее адреса) подтвердила тот факт, что аромат остается прежним, меняется только упаковка. Остается только непонятным, почему на фрагрантике в интервью, Андреа дает противоположную информацию для тысяч людей, ценителей парфюмерии (?) . Это сейчас среди парфюмеров становится модно, дезинформировать и вводить в заблуждение людей? На 99% аромат идентичен со старой версией (99- потому как все же, у меня не супер обонянием и не могу различать мелизмы нот. Но согласитесь, 99% это внушительная цифра. )
    1
    /Aromoteca/ Все отзывы пользователя , 10 Ноябрь 2017 - 19:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1